Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ice Breaker Plus!

Ice Breaker Plus! на андроид

Иконка Ice Breaker Plus!
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Ice Breaker Plus!» - не совсем стандартная аркадная игра от студии Pop Casuals для операционной системы Андроид. Если у вас есть тяга к разрушениям, взрывам, то обязательно скачайте предложенное приложение.

Данная игра не совсем привычная аркада, к которым привыкли пользователи. После запуска «Ice Breaker Plus!» вы увидите большую рогатку, размещённую в нижней части экрана. Слева находятся бомбы. Их количество ограничено. Далее появляется большой замороженный предмет, который нужно разрушить. Это может быть что угодно: фрукт, овощ, шахматные фигуры, насекомое. На начальном этапе выполнить основную цель не составит большого труда. Постепенно сложность прохождения будет расти вместе с прочностью предметов. Например, на первом уровне вы сможете уничтожить замороженное яблоко буквально с помощью одной бомбы, а на десятом придётся потратить сразу несколько снарядов, чтобы разрушить тот или иной предмет. Не забывайте, что количество бомб ограничено. Чтобы перейти на следующий уровень необходимо полностью разрушить предмет, поэтому тщательно просчитывайте траекторию полета снаряда. Лишь добившись максимального эффекта от взрыва, вы сможете выполнить главную миссию. Если бомбы закончились, а на игровом поле остались кусочки фрукта или насекомого, то пользователь проигрывает.

Первым делом стоит отметить звук. Разработчики уделили ему большое внимание, ведь играя даже без наушников, можно отчётливо услышать реалистичные взрывы, хруст при разрыве материала и многое другое. Графика тоже заслуживает похвалы, особенно это касается добавленных эффектов. А вот к механике придётся некоторое время привыкать. Иногда траектория полета снаряда не совсем предсказуемая, тоже самое касается и степени разрушения. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Ice Breaker Plus!» для операционной системы Android, взрывайте всё, что предложит вам приложение.
На нашем сайте вы можете скачать Ice Breaker Plus!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать