Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sci-Fi Bubble Breaker

Sci-Fi Bubble Breaker на андроид

Иконка Sci-Fi Bubble Breaker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Sci-Fi Bubble Breaker - интересная андроид-головоломка, разработкой которой занималась компания "Pinka". Игровой процесс здесь разбит на уровни. На каждом из них нужно набирать определенное количество очков. Если не справились, придется переигрывать. На экране вы увидите поле, усеянное разноцветными шарами. Тапая по одноцветным группам, вы заставляете исчезать их с поля. Количество заработанных баллов зависит от кол-ва убираемых шаров за один раз. Т.е чем больше группка, тем лучше. Если не справляетесь, жмите "Restart" (перезапустить). Кнопка "Undo" позволяет откатить действие назад. В правом верхнем углу отображаются заработанные очки, слева текущий уровень.

Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Игрушка подходит для всей семьи и станет идеальным таймкиллером. К тому же, радует, что ее можно загружать абсолютно бесплатно. Управление реализуется исключительно тапами, так что его можно назвать элементарным. Графику крутой не назовешь, но оформление стильное и привлекательное. Шарики отличается неким неоновым свечением. Анимация плавная, но огорчает, что добавлен рекламный контент.

Потрясающая игрушка "Sci-Fi Bubble Breaker" хоть и простенькая, но невероятно "залипательная". Среди минусов есть не только реклама, но и встроенные покупки. Средний балл на Гугл Плей - 4.6 из возможных 5. Звуковая составляющая имеется, но на фоне музыки нет. Возможно, стоило бы добавить мелодию, чтобы играть было веселее. Интерфейс совершенно не нагроможденный, удобный, разобраться с ним не составит труда. Размер приложения составляет 7.4 Мегабайта.

Можете свободно играть на планшетах и мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы - 4.1 или новее. Оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Также рекомендуйте загрузку другим пользователям: друзьям и товарищам. Загружайте уже сейчас классную игрушку "Sci-Fi Bubble Breaker" на собственные девайсы с операционной системой Android, получайте истинное наслаждение.
На нашем сайте вы можете скачать Sci-Fi Bubble Breaker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать