Ontabs
Ontabs.com » Игры » Run Rabbit Run: Платформер

Run Rabbit Run: Платформер на андроид

Иконка Run Rabbit Run: Платформер
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Run Rabbit Run: Платформер- затягивающая и невероятно интересная аркадная игра, предназначенная для Андроид. Если вы являетесь поклонником платформеров, то сие творение вам обязательно нужно скачать. Удобно будет играть не только на мобильных устройствах, но и на планшетных компьютерах. Разработчики позаботились об этом. Новый джампер уже ждет своих поклонников! Игра является совершенно бесплатной, но за реальные денежные средства можно приобретать дополнительные предметы. Главным героем здесь является кролик, который обожает морковку. Команда создателей приготовила для геймеров очень много различных препятствий. Вы должны помогать кролику их преодолевать, чтобы он оставался целым. Если повезет, то еще и невредимым. Система управления здесь является очень удобной, что радует. Вам будут оказывать помощь скорость, инерция. Разработчики предлагают вам посмотреть забавный ролик в виде комикса, который расскажет предысторию главного персонажа.

В приложении «Run Rabbit Run: Платформер» использованы зачётные саундтреки. Также присутствует стилизованная под силуэты графика: фоновая, персонажная. Приятно радует тот факт, что каждый из уровней продуман до мельчайших деталей. Приготовьтесь к тому, что препятствий будет весьма много: ямы с шипами, циркулирующие пилы и многое другое. Учтите, что именно благодаря этим сложностям, геймплей такой интересный, увлекательный. Что касается интерфейса, то сложностей с ним не будет. Он удобный, интуитивно понятный. Наслаждайтесь уникальной механикой игры, стильным графическим управление, отзывчивым управлением. Здесь каждого пользователя ждет много драйва! Возрастное ограничение - 3+. Скачайте бесплатно веселое аркадное приложение «Run Rabbit Run: Платформер» для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Run Rabbit Run: Платформер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать