Ontabs
Ontabs.com » Игры » Micro Battles 3

Micro Battles 3 на андроид

Иконка Micro Battles 3
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Micro Battles 3 - это 8-битная мульти-вариационная видеоигра для мобильных устройств на платформе андроид. Выполненная в стиле видеоигр на игровых автоматах славных 80-х годов прошлого века, это многоборье подарит друзьям радость и азарт соперничества.
В видеоигре и цель и содержание одно - веселиться вместе с друзьями. А для каждого игрока целью является победа над другим игроком. Самое главное постоянно побеждать один не будет. Ведь вид борьбы ежедневно меняется. Сегодня это гонка с препятствиями, завтра бой между самураями. Так что получиться выяснить, кто из ваших друзей хорош в той или иной видеоигре.
К тому же, за символическую плату, разработчики предлагают совершенно новые виды игровых состязаний для друзей, вне классического расписания смены игр. Так что скучать в этой видеоигре, не получиться.
Управление разработано и максимально приближено к системе кнопочного управления игровых автоматов. На каждого игрока дается по одной кнопке управления. И управление зависит от типа видеоигры. Если это гонка, то кнопки означают поворот, а если это бой, то прыжок и атака.
Вариантов игр много. Это и гонки, и бои, и классическая змейка на двоих, а еще есть битва роботов, про которую уже давно забыли в мире компьютерных программ. Игры выбираются рандомно каждые 24 часа. Но есть в настройках некоторая хитрость. Чтобы не ждать, когда же придет черед любимой игры, можно просто поменять дату в настройках телефона и игра смениться автоматически. А более искушенные игроки могут воспользоваться программой крихак, которая легко взломает игру и позволит выбирать игру себе по вкусу буквально каждую минуту.
Графика разработана в традиции игровых автоматов 80-х годов. Детализация пиксельная, анимация пиксельная, в общем, все пиксельное. Формат графики 2D. А звуковое сопровождение в виде веселого пиканья поднимут настроение даже грустившему человеку.
Micro Battles 3 очень полюбилась пользователям платформы Google Play Market. Скачали ее более десяти миллионов раз, однако, оценили всего лишь на 3.7. Во многом пользователи недовольны с невозможностью выбирать игру себе под настроение. А в целом отзывы о видеоигре положительные.
Как и во всех своих приложениях, разработчики Donut Games отказались от рекламы и в этой видеоигре. Скачать видеоигру можно совершенно бесплатно. Однако, разработчики как всегда внедряют изощренные способы заставить игроков донатить.
Игра проста как в механике, так и в оптимизации. Совместим Micro Battles 3 практически со всеми действующими на данный момент версиями ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Micro Battles 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать