Ontabs
Ontabs.com » Игры » SpinTree - Tap Tree

SpinTree - Tap Tree на андроид

Иконка SpinTree - Tap Tree
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
SpinTree - Tap Tree - красивая, расслабляющая аркада на андроид про сотворение многовекового дерева.

Геймплей
Аркада предлагает любому желающему попробовать себя в роли настоящего творца. Вам предстоит создавать собственное дерево, используя для этого всего один палец. Запустив SpinTree - Tap Tree на андроид в центре экрана будет располагаться небольшой ствол дерева, который в дальнейшем будет расти вверх, увеличиваться в размерах и обрастать ветвями с красивыми цветущими лепестками.

Впервые запустив игру вы должны будете пройти короткое обучение, в котором нам показывают, как и когда нужно нажимать на экран, чтобы получить дополнительную ветку и увеличить наше дерево в размерах. Начать предстоит с единственного лепестка, который растет в стволе дерева. Вокруг дерева вы будете видеть нарисованный тонкой линией круг, по которому передвигается шарик желтого цвета, оставляя после себя небольшой след. Также на этом кругу вы увидите небольшую окружность внутри, которой располагается кристалл оранжевого цвета.

Всё, что требуется от игрока - это быть внимательным и вовремя нажимать на экран. Тапать по дисплею в SpinTree - Tap Tree для android нужно только в тот момент, когда светящийся шарик оказывается внутри окружности. Идеально будет если вы нажмете на дисплей в момент соприкосновения шарика и кристалла, тем самым забрав последний в свою коллекцию. По мере роста дерева вы будете видеть, как меняется его размеры и цветовая гамма, появляются новые ветви, а скорость игры заметно возрастает.

Управление
Как было сказано в игре очень простое управление: нажимаем на экран в нужный момент времени и получаем кристаллы/возможность подниматься всё выше и выше. Промахиваемся - проигрываем.

Графика
Для бесплатной аркады оформление очень даже на высоком уровне. Цвета яркие, их разнообразие удивляет, а плавная анимация позволяет наслаждаться игрой длительное время.

Итог
SpinTree - Tap Tree для android - качественный таймкиллер для фанатов расслабляющих игр, где главное не результат, а эстетическое удовольствие и приятный игровой процесс.
На нашем сайте вы можете скачать SpinTree - Tap Tree.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать