Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jumpy Tree

Jumpy Tree на андроид

Иконка Jumpy Tree
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Прочные стебли бобового дерева, разросшиеся в разные стороны клыкастые бутоны, неожиданно появляющиеся на пути перевалочные пункты, обязывающие стремглав подстроиться под любую ситуацию – аркада Jumpy Tree для андроид начинается с представления действительно опасных локаций, способных свести с ума неожиданно сложными заданиями. А ведь цель, казалось бы, элементарная – прыгать по быстро сменяющимся платформам, собирать очки и подниматься вверх по всемирному рейтингу, затмевая результаты случайно встречаемых коллег. Но стоит хотя бы раз испытать удачу в неизвестном мире, как тут же появится неожиданно обширный список проблем…

Перед стартом первого забега в Jumpy Tree появляется небольшое описание, позволяющее разобраться в правилах управления. Итак, главный герой прыгает, если единожды нажать на экран, моментально взмывает вверх, если нажать дважды, а еще меняет направление бега, если провести пальцем в нужном направлении и даже пригибается, когда неожиданно появляется какая-то опасность. В общем, герой подготовлен к любым неожиданностям, активно использует предлагаемые возможности и всегда выкладывается на полную катушку. Однако с каждым разом побеждать и набирать очки становится все сложнее, поэтому помощь пользователей точно не помешает!

Игровая вселенная представлена ярко, хотя и слегка однообразно, ведь декорации и отдельные элементы графического интерфейса практически не меняются по ходу прохождения. На экране виднеются пушистые белоснежные облака, зеленые стебли с ярко-красными бутонами, пожирающими всех, кто появляется на пути, а еще иногда мимо проносятся воздушные шары и какие-то крошечные достопримечательности. Разумеется, к подобным элементам окружения можно привыкнуть всего за две попытки. А потому разработчики постарались внести разнообразие с помощью открываемой коллекции персонажей. Стоит сменить главного героя на какого-то робота и все, зеленое бобовое дерево быстро превратится в стальную махину с железными деталями и несокрушимыми автоматическими щупальцами. А там еще и погода поменяется – вместо солнечного дня на мир неожиданно обрушится тяжелая и непроглядная ночь. В общем, потрясающая атмосфера, такое невозможно пропустить! Обязательно загляните в бесплатную аркаду Jumpy Tree на android и получите порцию неожиданно сложного удовольствия, заставляющего часами начинать путь со стартовой ленточки!
На нашем сайте вы можете скачать Jumpy Tree.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать