Ontabs
Ontabs.com » Игры » Strike the Planets!

Strike the Planets! на андроид

Иконка Strike the Planets!
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Игра для андроид Strike the Planets! предлагает необычный опыт: станьте разрушителем планет, который одним ударом способен расколоть планету на две части. Проблема в том, что вы не единственный во вселенной и за право стать лучшим сражаются и другие. Не переживайте, планет хватит для всех.

Бесплатная игра Strike the Planets! - это не более чем аркада с замашками тайм киллера. Всего предлагается 3 режима игры: Short, Long и Endless. Первые два отличаются количеством планет, которое необходимо будет разрушить, а третий позволит проверить выдержку и даст возможность набрать столько очков, сколько хватит вашего умения. Игровая механика крайне проста: во время подготовки, справа отображается индикатор силы, при этом красной точкой помечается минимально необходимая сила для раскола планеты, а все, что главный герой возьмет выше - это просто дополнительные очки. Огромную прибавку дает 100% заполнение шкалы силы, но сделать такое получается только на первых этапах, когда шкала не скачет как безумная. Подготавливаться можно сколько угодно, никаких штрафов или ограничений не предусмотрено. Если силы удара не хватило для раскола планеты, игра завершается и придется начинать новую попытку. Элементов прокачки или каких-либо бустеров не предусмотрено, поэтому единственной мотивацией для достижения высоких целей становится таблица лидеров, где представлено 4 номинации: 3 для каждого из режимов и последняя - это общее количество набранных очков за все сыгранные попытки. Управление не требует сильного вмешательства и можно с легкостью играть одной рукой. Таблица лидеров реализована посредством сервиса Google Play Games, при этом для корректной работы, естественно, требуется аккаунт Google.

Даже на FullHD разрешении все смотрится вполне неплохо, но отсутствие HD качества все же заметно во время некоторых эффектов, но это не критично, учитывая зрелищность происходящего. На оптимизацию жаловаться вряд ли кто-то будет, ибо двухмерная графика с невысоким разрешением вряд ли сможет сильно загрузить даже бюджетные смартфоны нынешнего времени. Саундтрек и звуковые эффекты порадовали, 5+ заслуженно. Подведем итоги: android игра Strike the Planets! позиционируется как тайм киллер и идеально справляется с возложенными на неё надеждами и обязанностями, ведь она не дает заскучать и радует простотой с первых секунд после запуска.
На нашем сайте вы можете скачать Strike the Planets!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать