Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пиксельный Рыцарь

Пиксельный Рыцарь на андроид

Иконка Пиксельный Рыцарь
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Пиксельный Рыцарь – приключенческая игра для андроид смартфонов. В ней рассказывается о смелом герое, который беспрерывно скачет по уровням и собирает золото. Ему на пусти встречаются злобные враги, которые так и хотят его уничтожить. В приложении простой интерфейс, который не заставит пользователя долго задумываться. Игра занимает мало места в памяти устройства (16 Мб). Установочный файл программы весит 8,6 мегабайта.
В приложении просто управление. Чтобы заставить двигаться человечка, нажмите на кнопку влево/вправо в левой части дисплея. Рыцарь может кидаться копьями, чтобы это сделать нажмите на кнопку атаки в правом нижнем углу экрана. Кнопка прыжка находится возле кнопки атаки. Чтобы нанести урон врагу попадите в него копьем, в противном случае оно пролетит мимо, и противник останется жив. Заметьте, что в игре присутствует инерция и рыцарь может упасть с платформы, после приземления.

В программе есть внутриигровой магазин, в котором можно покупать новые мечи для рыцаря. Белый кубик около меча означает урон, который она наносит. Оранжевый прямоугольник – скорость перезарядки (метания) оружия. Покупаются мечи за золото, оно, в свою очередь, зарабатывается на уровнях и выдается за убийство врагов. Чем сильнее враг, тем больше золота вы получите.

Чтобы отключить внутриигровой звук, нажмите на значок рупора в правом верхнем углу дисплея. Чтобы попасть в магазин мечей, нажмите значок корзины. Кнопка “Play” (Играть) ведет игрока в раздел этапов, замков, где он выберет нужный эпизод и попадает к его отдельным частям – уровням.

В игре есть 3 замка: первый доступен бесплатно, второй открывается по мере достижения 30 звезд на первом эпизоде, третий доступен за достижение 60 звезд на первых двух уровнях.

В приключенческой игре “Пиксельный Рыцарь” есть реклама, но нет платного контента. В приложении нет возможности отключить рекламу деньгами, но ест бесплатный способ – это сделать. Отключаете передачу мобильных данных, объявления не подгружаются из интернета. Реклама не мешает использованию и появляется раз в 5-10 минут.

Игра не греет девайс, во время использования. Она доступна бесплатно для скачивания с Google Play. Для запуска и корректной работы программе не нужен мощный графический ускоритель, он будет работать на смартфонах с 300 Мб оперативной памяти. Графика в игре выполнена в формате старых пиксельных игр на приставки. Пиксельный Рыцарь – игра для android девайсов, про пиксельного рыцаря.
На нашем сайте вы можете скачать Пиксельный Рыцарь.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать