Ontabs
Ontabs.com » Игры » Agent Aliens

Agent Aliens на андроид

Иконка Agent Aliens
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Agent Aliens – яркое бесплатное приложение для Андроид, которое представляет собой нечто среднее между платформером и горизонтальным ранером.
Особенности управления и сюжета
На этот раз предстоит стать участником фантастической истории и выступить в роли инопланетного жителя, который по стечению определенных обстоятельств вынужден сражаться с внеземными врагами. Но его хождения и поиски не без цели. Главному герою необходимо спасти своего друга, застрявшего на космической базе.
Стоит отметить, что при первом запуске игра Agent Aliens предлагает выбрать себе героя из двух вариантов, а затем сразу отправляет в путешествие по запутанным лабиринтам. По мере прохождения уровней требуется уничтожать максимальное количество врагов, которые представлены солдатами, летающими дронами. При этом не стоит забывать собирать золотые монеты, что разбросаны в лабиринте, а также выпадают из убитых противников.
По мере прохождения уровней будут добавляться навыки:
- Скорость стрельбы;
- Увеличение урона противнику каждым выстрелом;
- Новые инопланетяне в армию и многое другое.
Графическое оформление
Новому экшену свойственна стильная и яркая двухмерная графика. Также разработчик позаботился о достаточном количестве ярких графических и звуковых спецэффектов.
Преимущества и недостатки
Основным преимуществом приложения является ее динамичность и красочное оформление. Также радует наличие огромных возможностей для усовершенствования героя и интересная сюжетная линия. Благодаря большому количеству противников и многообразию уровней предложение на долгое время увлекает и делает времяпровождение приятным и интересным.
Немного огорчает отсутствие русского интерфейса и присутствие сторонней рекламы.
Agent Aliens – прекрасный экшн для Android, который доступен для каждого.
На нашем сайте вы можете скачать Agent Aliens.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать