Ontabs
Ontabs.com » Игры » Oil Tanker Fuel

Oil Tanker Fuel на андроид

Иконка Oil Tanker Fuel
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Oil Tanker Fuel» - отличный симулятор грузового автомобиля с реалистичной механикой, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией Games Rock. Данные разработчики давно специализируются по подобным симуляторам. На их счету несколько удачных проектов, которые сумели довольно быстро завоевать свою аудиторию. Представленный проект ещё не обрёл такой популярности, но имеет хороший средний балл.

Запустив бесплатный симулятор «Oil Tanker Fuel», пользователь оказывается в главном меню. Все необходимые кнопки находятся слева. Сначала зайдите в настройки. В них можно выключить/включить музыкальное сопровождение, выбрать тип управления. Затем нажимайте на кнопку Play и переходите к игровому процессу.

Изначально открыт один уровень. Перед переходом в него, пользователю предлагают выбрать грузовой автомобиль, который занимается перевозкой нефти и других горюче-смазочных изделий. Доступно три вида грузовиков. Каждая машина отличается характеристиками. Сразу стоит отметить, что не стоит выбирать автомобиль с самой большой скоростью. В игре больше зависит от управляемости, габаритов и других параметров. Скорость является лишь дополнительной характеристикой.

Все уровни имеют одинаковую задачу – доехать до заданной точки и припарковать автомобиль в указанном месте. Сначала необходимо проехать небольшую полосу препятствий. Чаще всего придётся передвигаться по узеньким извилистым дорогам. Доехав до заданной точки нужно развернуться и припарковать автомобиль. Это самая сложная часть задания. Каждое столкновение расценивается как проигрыш.

Разработчики сумели достичь максимальной реалистичности в управлении и механике. Слева находится крутящийся руль, справа педали газа и тормоза. В верхней части экрана мобильного устройства находится кнопка, отвечающая за изменение расположения камеры. Обязательно настройте этот параметр под себя. Интерфейс английский. Геймплей немного однообразный, поэтому понравится лишь настоящим любителям реалистичных симуляторов. Графика хорошая, но не хватает более качественной детализации. Очень большой минус – огромнейшее количество рекламы. Она появляется после каждого уровня, нажатия на любую кнопку, в процессе прохождения, и во время загрузки. Устанавливайте бесплатную игру «Oil Tanker Fuel» для OC Android, руководствуйтесь указателями, доставляйте груз вовремя.
На нашем сайте вы можете скачать Oil Tanker Fuel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать