Ontabs
Ontabs.com » Игры » SuperTux

SuperTux на андроид

Иконка SuperTux
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 4
Попуряность 67% 67%
Скачать
Специально для любителей мобильных игр разработчик под ником pelya выпустил новое приложение под названием SuperTux, которое совместимо с любыми устройствами, работающими на базе андроид. Находясь в разделе «аркады» на популярном сервисе мобильных приложений Google Play эта игра за время своего существования сумела собрать чуть более пяти миллионов загрузок.

Суть данной игры чем-то отдаленно напоминает сюжет всем полюбившегося Марио. Только вместо веселого человечка, в SuperTux в качестве основного персонажа пользователю будет предлагаться маленький и забавный пингвин. С его помощью нужно будет преодолевать препятствия, которые встретятся на пути. Необычной особенностью данной игры будет то, что в нее можно играть даже на телевизоре! Правда, создатели крайне не рекомендуют использовать для этих целей пульт дистанционного управления.

Управление в SuperTux не сложное и сделано таким образом, чтобы пользователь смог интуитивно догадываться о функциях кнопок. На основном экране игроку будет представлена информация о количестве набранных очков, оставшемся времени, количестве монет, а также жизней.

Графика в данном приложении более, чем удовлетворительная. Несмотря на то, что многим такой стиль может показаться чересчур детским, вся анимация и персонажи выглядят очень органично. Ну и конечно же в игре присутствует легкий саундтрек, который немного разряжает обстановку. Что касается рекламы, то в SuperTux, как в одном из многих бесплатных приложений, она присутствует. Но ее легко убрать выключив интернет на устройстве.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4 бала из 5. Соотношение отзывов: на 1 отрицательный отзыв приходится 5 положительных (без учета хороших, средних и удовлетворительных). Запускается программа на версиях OC 2.3 и более поздних. Она не имеет возрастных ограничений и доступна возрастной категории +3. Такие маленькие ограничения обусловлены отсутствием сцен скрытого и явного насилия, ужасов и всего прочего способного повредить психику ребенка. В аркаде про пингвинов нет рекламы, а также платного контента, также она доступна совершенно бесплатно для скачивания, в сервисах Google Play.

Можно сказать, что новое приложение под названием SuperTux для устройств на базе android – это именно та игра, которая придется по вкусу каждому, поэтому можно смело качать ее на телефон – она Вас точно не разочарует!
На нашем сайте вы можете скачать SuperTux.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать