Ontabs
Ontabs.com » Игры » Benji Bananas Adventures

Benji Bananas Adventures на андроид

Иконка Benji Bananas Adventures
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Популярным разработчиком, известным, как Fingersoft, недавно было выпущено новое приложение для устройств на базе андроид, под названием Benji Bananas Adventures. Примечательно, что Fingersoft был отмечен сервисом Google Play как один из лучших разработчиков на этом портале, а его программа собрала с момента своего создания более пятидесяти миллионов загрузок! Чем же объясняется такой бешеный всплеск популярности?

Для начала, стоит отметить, что это продолжение уже всем давно полюбившейся игры под названием Benji Bananas. Суть игры осталась неизменной – с помощью обезьянки нужно собирать бананы и таким образом зарабатывать очки. Пользователю предлагается больше сотни новых уровней!

Управление в игре до смешного простое и понятное даже на уровне чистой интуиции. За половину действий отвечает всего одна кнопка – справится даже маленький ребенок! Но тем не менее, многие пользователи отмечали, что приложение быстро увлекает свои сюжетом, настолько, что практически невозможно оторваться.

Графика в игре проработана отменно, прорисовка персонажей на высочайшем уровне, что сразу выдает работу профессиональных художников и аниматоров. Цветовые решения в программе хорошо подобраны, на картинку даже просто приятно смотреть. «Вишенкой на торте» станет приятная и запоминающаяся мелодия, которая играет на заднем фоне во время успешного завершения миссий.

Поскольку Benji Bananas Adventures – это бесплатное приложение – в нем обязательно будет присутствовать реклама. Но от нее достаточно легко избавиться – стоит лишь отключить интернет соединение на устройстве на время процесса.

Итак, Benji Bananas Adventures для android – это одно из немногих мобильных приложений, об установке которого на свое устройство Вы точно не станете жалеть!
На нашем сайте вы можете скачать Benji Bananas Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать