Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blocky Battlefield Extreme

Blocky Battlefield Extreme на андроид

Иконка Blocky Battlefield Extreme
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Садитесь за управление танком и уничтожайте врагов вместе с "Blocky Battlefield Extreme" на Андроид.

Бодрый экшен от студии Awesome Action Games, представляет собой динамичную баталию, где игрок колесит на боевой машине, выполняя задачи командования. Перед тем как доверить вам танк, сперва нужно пройти небольшой инструктаж. После ознакомления с правилами и управлением, в ваше распоряжение поступает первый боевой зверь под названием "Гидра". Машина не с самой лучше броней и вооружением, но для того чтобы понюхать пороху вполне сойдет. Получив новое задание от командования, а это практически всегда уничтожение всех сил противника, игрок появляется на локации. Следующим предпринятым шагом становится определение местоположения вражеских позиций. Сделать это можно при помощи радара в верхней части экрана. Обнаружив недруга, открывайте огонь по своему усмотрению. В вашем арсенале имеется основная пушка, урон от которой довольно внушительный, и башенный пулемет, самостоятельно косящий живую силу противника. Если же вражеской техники слишком много, чувствуете что своими силами вам не справится, имеется возможность запросить поддержку с воздуха. Отметьте нужный квадрат и авиация расчистит путь стальным гусеницам. Порой танкам противника помогают их Военно Воздушные Силы, для которых у вас также есть сюрприз в виде ракет "земля-воздух". Но не забывайте о собственной безопасности. Меняйте позицию, используйте всевозможные укрытия. В противном случае, ваш танк выведут из строя и придется начинать заново. За каждую удачно выполненную миссию, вы получаете денежное вознаграждение. Заработанные средства тратьте на ремонт техники, ее улучшение, покупку более мощного оружия. Ну или копите на новый танк.

В "Blocky Battlefield Extreme" графика выполнена весьма скудно, напоминает собой визуальное оформление игр на Dendy. Пиксельный кубизм в стиле Лего. Детализация вовсе отсутствует. Звук приемлем. Управление простое, привыкаешь быстро. Русский язык отсутствует, но это нисколько не мешает разобраться во всех тонкостях. Несмотря на такие недочеты, все смотрится стильно, конечный продукт получился ни разу не скучным. Забористый экшен в который приятно играть.

Вступайте в увлекательную схватку, демонстрируйте свои навыки по крушению врага. Загружайте "Blocky Battlefield Extreme" на Android абсолютно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Blocky Battlefield Extreme.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать