Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Motocross

Neon Motocross на андроид

Иконка Neon Motocross
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Neon Motocross – гоночная игра с элементами симулятора для андроид девайсов. Скачать и установить приложение можно бесплатно. Оно надолго займет каждого пользователя за счет большого количества уровней, локаций и прочих достоинств.

Игровой процесс

Геймплей данного приложения разделен на локации. Сперва доступна только первая локация. Чтобы открыть следующие, нужно проходить уровни, зарабатывать на них звездочки. Звезды отображают мастерство игрока. За каждый эпизод можно получить не более трех.

Игровой процесс представляет собой заезды на мотоцикле. Пользователю дается к прохождению определенная трасса. Она переполнена обрывами, спусками, подъемами и прочими препятствиями. Главная цель – как можно быстрее проехать трассу. При этом важно, конечно же, не разбиться. Чем выше уровень, тем сложнее трассы.

Управлять мотоциклом необходимо при помощи нескольких элементов. Есть сенсорные педали газа и тормоза. Также требуется наклонять свое мобильное устройство, чтобы контролировать движение транспорта. Кроме того, со временем заполняется шкала, отвечающая за ускорение нитро. Оно позволяет существенно повысить скорость движения на несколько секунд. После прохождения уровня можно посмотреть на результат, измеряемый в секундах. При желании можно переигрывать заезды неограниченное количество раз. Иногда это необходимо, если не хватает звездочек на разблокировку новой локации.

Интерфейс, графика, звук

Neon Motocross имеет красивое, незаурядное графическое оформление. Его особенность кроется в самом названии приложения. Игроки смогут насладиться яркими неоновыми оттенками на черном фоне – идеальное сочетание. Также нельзя оставлять без внимания звуковое сопровождение. Кроме фоновой музыки можно услышать рев двигателя. Причем его звучание меняется в зависимости от того, как движется транспортное средство.

Интерфейс приложения удобный и доступный. Русского языка нет, но особых проблем это не создает. В целом остается приятное впечатление.

Плюсы:

- несколько локаций;
- десятки уровней;
- трассы на уровнях разнообразные;
- интересная система управления с применением акселерометра;
- простая, но красивая графика;
- звук отлично дополняет игровой процесс.

Минусы:

- не обнаружено.

Neon Motocross на android непременно окажется в «избранных» приложениях у пользователей, которым нравится такой жанр.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Motocross.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать