Ontabs
Ontabs.com » Игры » Водопровод

Водопровод на андроид

Иконка Водопровод
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Водопровод – популярная игра для устройств андроид, представленная в жанре головоломки. Скачать и установить программу можно полностью бесплатно, однако поддерживаются необязательные покупки в приложении.

Игровой процесс

Перед игроками располагается поле, где имеются разные куски труб. Главная задача заключается в том, чтобы собрать элементы воедино, запустить воду – она должны пройти от заданной точки до конечной.

Всего в головоломке предусмотрено несколько игровых режимов, в каждом из них необходимо выполнять определенные задачи. Где-то требуется быстро провести водопровод, чтобы потушить здание, где-то нужно провести трубы из нескольких мест расположения к основному водонапорному узлу. Вне зависимости от режима имеется множество уровней (больше 1000). Каждый уровень проходится за награду – игровую валюту и золотые звезды (максимальное количество – 3). Каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего, так как количество времени будет ограничено, а элементов для сборки станет больше.

Ежедневный вход в головоломку обеспечит пользователей наградой, в виде игровой валюты (на 5-ый день можно получить золотой сундук со случайным количеством монет). Во время прохождения есть возможность для использования бонусов – подсказки и прочее. Однако их количество ограничено и поэтому придется ждать, пока "перезарядится" новый бонус или же ускорить это время за деньги. По мерее прохождения пользователь будет получать уровни, которые отразятся на его глобальном рейтинге и помогут открыть новые режимы.

Управление, интерфейс

Водопровод обладает прекрасным оформлением и удобным, простым управлением – в начале 1-го уровня будет проведен небольшой обучающий курс. Головоломка доступна на английском языке, однако все предельно понятно для всех пользователей.

Плюсы:

- много уровней;
- несколько режимов;
- бонусы;
- сложность.

Минусы:

- не обнаружено.

Водопровод – приятная логическая игра для android, с которой можно провести много интересного времени, проходя многочисленные уровни.
На нашем сайте вы можете скачать Водопровод.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать