Ontabs
Ontabs.com » Игры » Build a Bridge!

Build a Bridge! на андроид

Иконка Build a Bridge!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Build a Bridge! – отличная, яркая головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией системы – 4.1 или более поздней. Все люди, которые в восторге от головоломок, обязаны скачать сие творение, распространяющееся на бесплатной основе. Платный контент и реклама присутствуют. Игровой процесс заставит всех «поломать мозг», доставит массу удовольствия. Вы попробуете себя в роли архитектора, занимающегося возведением мостов. Мосты будут иметь разную сложность, и нужны они для обычных транспортных средств, автобусов, грузовиков. Проявляйте максимальную собранность, концентрированность. Старайтесь не допускать ошибок, потому что даже одна малейшая может все испортить. Из-за ошибки могут пострадать так или иначе невинные люди. Воспользуйтесь возможностью проявить себя как самый лучший в мире архитектор. После завершения строительства пользователи могут переключиться на 3D графику, чтобы понять, под силу ли справиться мосту со своим заданием. Игровых режима представлено два: простой, обычный. Простой создан для тех геймеров, которые не желают напрягаться, а любят импровизацию.

В замечательном приложении «Build a Bridge!» пользователям доступны подсказки. Они предусмотрены на тот случай, если вы зайдете в тупик. Прилагайте все усилия для того, чтобы мосты получались крепкими. Количество уровней – больше 30. Наслаждайтесь интересным игровым процессом, удобным управлением, прошедшим адаптацию к сенсорным гаджетам. Было произведено уже больше 100 тыс. скачиваний, имеется немалое количество положительных отзывов. Ограничений по возрасту нет. Все от 3 лет могут приступить к игре, коротая здесь с удовольствием свободное время. Скачайте бесплатно захватывающую игру «Build a Bridge!» для Android-устройств, советуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Build a Bridge!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать