Ontabs
Ontabs.com » Игры » Escape The Titanic

Escape The Titanic на андроид

Иконка Escape The Titanic
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Escape The Titanic – отличная игра-головоломка, предназначенная для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вам наслаждаться отличными квестом, в котором есть немало несложных, но очень интересных задачек. Здесь пользователи будут пытаться сбежать с Титаника. Все мы знаем, что это знаменитый корабль, которому не посчастливилось врезаться в айсберг. Теперь корабль неизбежно затонет, чтобы люди не делали. Продвигайтесь все дальше и дальше по уровням, двигаясь к главной цели. Решайте головоломки, открывайте двери, освобождайте для себя проходы. Также не раз придется отключать электричество. Прилагайте все усилия для того, чтобы сохранить себе жизнь. Управление реализуется легко, является интуитивно понятным. Управлять персонажем вам помогут банальные свайпы, нажатия на дисплей. Обращайте внимание на окружающие предметы. Можете подобрать гаечный ключ или что-либо другое. Задействуйте логическое мышление, чтобы достигать успеха. Никогда не угадаешь, какой предмет может пригодиться, но у вас точно получится спасти персонажа. Игровой процесс является очень интересным, поэтому вы не пожалеете о скачивании.

Если вдруг вы зайдете в тупик в приложении «Escape The Titanic», то обязательно воспользуйтесь подсказкой. Застревать на одном месте никому не хочется, поэтому разработчики решили использоваться подсказки и не зря, ведь геймеры очень благодарны за это. Визуальное оформление здесь очень привлекательное, достаточно качественное. Порадует неплохая детализация, отличная оптимизация. Игровой процесс весьма продуманный, поэтому принесет максимум удовольствия. Платный контент есть, а само приложение можно скачать абсолютно бесплатно. Реклама также присутствует, а возрастных ограничений нет. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с Андроид-системой – 2.3 или более поздней. Скачивайте совершенно бесплатно потрясающий проект «Escape The Titanic» для Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Escape The Titanic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать