Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ball Maze Labyrinth HD

Ball Maze Labyrinth HD на андроид

Иконка Ball Maze Labyrinth HD
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Ball Maze Labyrinth HD – потрясающая игра-головоломка, предназначенная для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вашему вниманию достойный проект с увлекательным игровым процессом. Здесь вы не увидите шикарное визуальное оформление, не услышите современные звуковые эффекты. Наслаждайтесь оригинальной задумкой, удачной реализацией геймплея. Управление реализуется легко. Пользователям нужно поворачивать свой гаджет, чтобы помощь шарики докатиться до конца лабиринта. Многим может показаться, что это слишком легко. Возможно, даже элементарно. Но на самом деле это не так. Чтобы выполнить главное задание, нужно будет сильно постараться. Сложности начнутся приблизительно с 10-го уровня. Станет больше балок, а расстояние для прохода будет уменьшаться. Сами понимаете, что будет становиться все сложнее и сложнее. Также стоит отметить, что на игровом поле начнут появляться дырки. Ведомый вами снаряд всегда будет норовить туда попасть, а вы всячески ему мешайте. Как видите, игровой процесс по-настоящему интересный, поэтому вы смело можете скачивать данное приложение, распространяющееся бесплатно. Рекламные баннеры присутствуют, но особо не мешают.

Обратите внимание на наличие в приложении «Ball Maze Labyrinth HD» таблицы лидеров. Заглядывайте в нее, чтобы соревноваться с товарищами, следить за собственными успехами. Наслаждайтесь отличной, приключенческой игрой, привлекательным графическим оформлением. Представленная головоломка отлично подойдет для представителей разных возрастных категорий. Даже детки могут приступать к игровому процессу. Управление легкое, а интерфейс отличается удобством. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3 или более поздней. Скачивайте бесплатно на нашем Интернет-портале «Ball Maze Labyrinth HD» для Android-девайсов, советуйте друзьям, коллегам.
На нашем сайте вы можете скачать Ball Maze Labyrinth HD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать