Ontabs
Ontabs.com » Игры » Scary Baldi: Airport Escape Game

Scary Baldi: Airport Escape Game на андроид

Иконка Scary Baldi: Airport Escape Game
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Scary Baldi: Airport Escape Game – необычный симулятор плохого парня под андроид, где пользователь должен вытворять всякие бесчинства на территории аэропорта, стараясь выбраться разными способами. Бесплатное приложение предоставляет множество уровней, отличающихся степенью сложности, заставляя активно думать и добиваться цели.

Сюжет и суть:
- По сюжету андроид развлечения геймеру нужно собирать специальные метки, стараясь не попадаться на глаза людям. Для этого потребуется выполнять разные задания, подкрадываться к пешеходам и заниматься их нейтрализацией. Задания отличаются своим разнообразием, поэтому геймеру всегда будет чем заняться.

Управление:
- Манипулировать персонажем можно при помощи джойстика и кнопок действия, помогая ему достигать результата. Андроид приложение позволит проверить ловкость и проворность, избегая опасных ситуаций. Соберите все предметы и найдите выход, используя радар в верхнем правом углу экрана.

Динамика:
Scary Baldi: Airport Escape Game – активный экшен с элементами головоломки, так как в некоторых случаях нужно подумать и сделать все осторожно, а в других, наоборот, привлечь больше внимания. Здраво оценивайте обстановку и действуйте, делая соответствующие выводы. Воруйте ценные вещи пассажиров и убегайте от охраны аэропорта.

Графика и звук:
- Приятная трехмерная графика создает эффект настоящего присутствия в аэропорту. Окружающие люди отличаются внешним видом и дизайном одежды, делая геймплей разнообразнее. Все они действуют одинаково и негативно реагируют на главного героя, поэтому будьте осторожны. Звук в игре достаточно реалистичный и сопровождается недовольными криками людей.

Особенности:
Множество миссий разной сложности
Отличный геймплей
Неплохая динамика
Разнообразное поведение пассажиров
Удобное управление
Интересный сюжет

Вывод:
Scary Baldi: Airport Escape Game – необычный симулятор под android, где нужно выполнять разные пакости, воровать вещи людей и уметь вовремя сбежать, не попавшись охране аэропорта.
На нашем сайте вы можете скачать Scary Baldi: Airport Escape Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать