Ontabs
Ontabs.com » Игры » Platform Panic

Platform Panic на андроид

Иконка Platform Panic
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Platform Panic» - очередная игра от студии Nitrome, предназначенная для операционной системы Андроид. Это далеко не первый проект от разработчиков. Он выполнен в аркадном жанре с элементами хоррора.

Все действия игры происходят в вымышленной галактике, которая находится далеко от планеты Земля. Здесь обитает огромное количество роботов различных видов. Все они несут огромную опасность. Изначально пользователю предоставляют управление над непонятной розовой каплей небольшого размера. Она способна лишь просто перемещаться по локации. На пути будут встречаться самые различные препятствия и враги, сделайте всё возможное, чтобы избегать встречи с ними. Придётся показать максимум концентрации, реакции и хорошее быстродействие.

Спустя пару уровней, пользователю предлагают управление над бравым рыцарем. А затем, можно будет играть за робота или хорошо обученного ниндзя. Навыки у всех героев одинаковые. Единственное отличие – внешний вид. Проходя уровни, пользователь получает определённое количество опыта. Каждый итоговый результат записывается в специальную систему достижений, которой можно поделиться с друзьями. На локациях расположены золотые монетки, старайтесь собирать их. Деньги позволят приобретать различные улучшения и бустеры. Они способны немного упростить игровой процесс.

Управление очень простое в освоении. Все герои сами бегут вперёд, а вам остаётся лишь изменять направление движения. Это делается с помощью обычных свайпов. Механика может показаться немного непривычной, однако это лишь первоначальное мнение. Подобные варианты часто используются в других играх. Геймплей интересный, но по истечении времени может надоесть. Он понравиться лишь настоящим поклонникам аркадного жанра.

Игра «Platform Panic» имеет классическую пиксельную графику, которая уже давно вышла из моды. Детализация и прорисовка плохие, поэтому все без исключения объекты имеют неровные контуры, размытости. Фоновый рисунок вовсе сложно рассмотреть. Имеются визуальные эффекты, но их качество не самое лучшее. Зато анимации воспроизводятся без видимых подвисаний. Имеется звуковое сопровождение, отлично подходящее для подобного жанра. Добавлен рекламный контент и система доната. Устанавливайте бесплатную аркаду «Platform Panic» для OC Android, постарайтесь пройти все уровни, управляя различными главными героями.
На нашем сайте вы можете скачать Platform Panic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать