Ontabs
Ontabs.com » Игры » UpTap - Доберись до Финиша

UpTap - Доберись до Финиша на андроид

Иконка UpTap - Доберись до Финиша
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 43% 43%
Скачать
«UpTap - Доберись до Финиша» - типичная аркадная игра от разработчиков Wooden Sword Games, для вашего андроид-устройства.

Изначально пользователю открыт лишь один режим. Только пройдя его, вы сможете ознакомиться с другими игровыми процессами, но они не сильно отличаются от первого. Главная цель – управляя обычным квадратиком преодолеть все препятствия и подняться до выхода. Это позволит перейти на следующий уровень. Самые часто встречающие препятствия – шипы. Если уколитесь о них, то моментально проиграете. Каждая локация содержит в себе и полезные элементы. Например, попав на специальный батут, квадратик подпрыгнет вдвое выше обычного. Не забывайте собирать кристаллы, они позволят набрать больше очков за прохождение уровня.

Первые локации очень простые и предназначены для новичков. Но постепенно количество препятствий и уровень сложности возрастает. Не забывайте про временное ограничение. Как только вы стартуете, с нижней точки локации начинает подниматься вода. Если вы случайно упадёте в неё, то проиграете. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно добраться до портала. Он находится на самом верхнем блоке локации. По завершении, появляется итоговая таблица. В ней указано количество набранных баллов. Это значение сильно зависит от скорости прохождения, поэтому старайтесь действовать чётко и быстро. За каждый проигрыш снимается 1 жизнь. Изначально доступно 10 сердечек. Их запас пополняется сам, но придётся подождать какое-то время или воспользоваться системой доната.

В игре « UpTap - Доберись до Финиша» используется банальное управление. Кубик сам движется вперёд, пользователю остаётся лишь вовремя тапать, чтобы геометрическая фигура подпрыгивала. Механика обычная, вам не придётся тратить уйму времени на привыкание. Геймплей интересный, хоть и немного однообразный. Он обязательно понравится любителям подобных аркадных игр.

Графика простенькая, немного примитивная. Несмотря на это, можно отметить хорошую детализацию основных объектов. Фоновая картинка не меняется на протяжении всего игрового процесса. Визуальных эффектов практически нет, анимации не подтормаживают. На фоне воспроизводится весёлая музыка, которая отлично подходит к данному жанру. Иногда появляется реклама. Скачивайте бесплатную аркаду «UpTap - Доберись до Финиша» для OC Android, пройдите все уровни, откройте новые режимы.
На нашем сайте вы можете скачать UpTap - Доберись до Финиша.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать