Ontabs
Ontabs.com » Игры » Вскрой замок (Crash the Lock)

Вскрой замок (Crash the Lock) на андроид

Иконка Вскрой замок (Crash the Lock)
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вскрой замок (Crash the Lock) – незатейливая, динамичная, хотя и слишком однообразная головоломка для андроид, посвященная последовательному и аккуратному взлому сейфовых защитных механизмов: главная цель – набрать максимально возможное количество очков, стараясь действовать безошибочно. Игровую механику разработчики из RSTGames изобразили достаточно простенько – пользователям нужно лишь вовремя нажимать на экран, когда летающая по корпусу стрелка, соприкасается с зеленой точкой. Не нужно ни просчитывать количество поворотов, не на звук определять какие-то там щелчки и необычные положения, достаточно лишь вовремя распределить время и все, первая победа уже в кармане. И хотя с разнообразием вышли явные проблемы, проект Вскрой замок (Crash the Lock) вполне способен удивить, прежде всего, достаточно высокой сложностью, заставляющей каждый раз испытывать дискомфорт после каждого пройденного задания.

События в головоломке развиваются последовательно с усложнением сразу двумя способами. Во-первых, увеличивается количество нажатий, нужных для перехода к следующему поручению. На первом уровне, к примеру, попасть стрелкой в кружок нужно всего раз. На втором задании – дважды, затем трижды, четырежды и так, собственно, до бесконечности. Предел зависит лишь от терпения и непередаваемо высокого желания завоевать все возможные награды в таблице лидеров. Во-вторых, постепенно вырастает темп хода стрелки – если вначале получалось уловить все передвижения даже с закрытыми глазами, то уже на пятом задании начнутся серьезные проблемы.

Впрочем, иногда неприятные ситуации с прохождением возникают и не из-за возросшей скорости, а из-за банальных проблем с оптимизацией и вылетающей посередине экрана рекламой. Взять обычный пример – пользователь добрался до двадцатого уровня. Соответственно, нужно вовремя нажать не менее двадцати раз подряд (и в этом главная проблема) на экран, угодив стрелкой в ненавистный кружок зеленого цвета. Любая ошибка – и все двадцать повторений придется повторять с нуля. И вот восемнадцать точных касаний сделано, осталось лишь два попадания, как вдруг экран на секунду замирает, а затем подгружается неизвестный видеоролик. Через тридцать секунд пользователей, конечно, вернут назад, но темп будет потерян, и точно попасть уже будет невозможно…

Бесплатная головоломка Вскрой замок (Crash the Lock) на android довольно быстро надоедает, но навыки и реакцию проверяет отменно – обязательно доберитесь хотя бы до тридцатого уровня!
На нашем сайте вы можете скачать Вскрой замок (Crash the Lock).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать