Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble shoot

Bubble shoot на андроид

Иконка Bubble shoot
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bubble shoot – классическая головоломка жанра "Три в ряд" с активной системой многопользовательских состязаний, внушительной коллекцией уровней разной сложности и элементарными правилами, изучаемыми всего за несколько секунд: главная цель стандартна – важно набирать очки и соревноваться с конкурентами из таблицы лидеров на андроид, выстреливая из необычной пушки разноцветными снарядами. Подробнее о правилах и некоторых нюансах разработчики из AppGO старательно рассказывают на этапе обучения, где важно запомнить всего несколько тезисов: на каждом уровне – разный порог прохождения. В некоторых случаях достаточно набрать десять тысяч очков, в других – собрать сотню красных и синих шариков. Для выполнения поставленной цели всегда выдают ограниченное количество действий, а потому важно заранее просчитывать ходы и действовать лишь в соответствии с выбранной стратегией. Иногда сложность увеличивается дополнительными препятствиями – в таких случаях придется использовать дополнительные хитрости – бонусы, рикошеты и даже помощь союзников.

Особенности Bubble shoot:
- Разнообразие. При первом же знакомстве головоломку сложно назвать необычной или продуманной до мелочей (особенно в сравнении с конкурентами по жанру, где, по крайне мере, предусмотрено сюжетное повествование, да еще и диалогов с персонажами предостаточно). Но при ближайшем рассмотрении выясняется несколько интересных особенностей. Во-первых, кроме ограничения на количество действий, предусмотрена возможность соревноваться на скорость. К примеру, выдается всего минута, а цель – набрать максимально много очков для состязаний в таблице лидеров.

Во-вторых, декорации частенько меняются и иногда важно заранее разобраться в принципах взаимодействия с изменившейся вселенной. Старые трюки, знакомые уже с первых заданий, могут банально не сработать.
- Оформление. Выглядит бесплатная головоломка Bubble shoot для android изобретательно, хотя и скромно – разработчики полностью избавились от рекламы и сложного интерфейса, зато проработали спецэффекты и довели до совершенства стилистику игрового поля.
На нашем сайте вы можете скачать Bubble shoot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать