Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Tactics

Star Tactics на андроид

Иконка Star Tactics
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
«Star Tactics» - хорошая стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Devil's Dozen ранее не имела опыта в данной сфере. Представленный проект стал первым для разработчиков. Несмотря на это им удалось создать довольно качественную стратегию, которая постепенно набирает популярность. Можно отметить относительно высокую среднюю оценку на платформе Google Play – 4.4 балла.

Запустив игру, пользователю предлагают посетить тренировочную комнату. В ней вы сможете быстро привыкнуть к механике и управлению, узнать основные правила игры. Сюжет стратегии переносит пользователя в далёкое будущее, когда люди воюют не только за территорию на планете Земля, но и проводят битвы в космосе.

Изначально пользователю предоставляют управление над одним космическим кораблём. Главная цель – уничтожить вражескую технику. Перед вами появляется поле сражения. Оно имеет довольно большие размеры. Друг напротив друга (по разным сторонам экрана мобильного устройства) расположены вражеские и союзные космические корабли. Каждой из сторон предлагают выбрать действия, которые будут выполняться в следующем шаге. Для этого необходимо изменить направление передвижения техники. Когда корабли приблизятся друг к другу на нужную дистанцию, то автоматически откроют огонь. Выигрывает та сторона, которая сумеет уничтожить всю технику соперника.

Первые уровни простые, но постепенно количество космических кораблей и уровень мастерства соперника увеличивается. Все ходы не имеют ограничения во времени, поэтому не торопитесь. Старайтесь предугадывать поведение врага. Каждый уровень оценивается. Максимально можно получить 3 звезды.

Игра «Star Tactics» имеет приятное визуальное оформление. Детализация и прорисовка сделана средне, но общая картинка смотрится довольно хорошо. Присутствуют визуальные эффекты, анимации не подтормаживают даже на слабых мобильных устройствах. Интерфейс понятный, но он не переведён на русский язык. Геймплей интересный, многовариативный. Любителям стратегий он понравится. Управление простое, с ним вы ознакомитесь на начальной стадии игры. Присутствует звуковое сопровождение. Периодически всплывают рекламные баннеры и ролики. Возрастного ограничения нет, добавлена система доната. Устанавливайте бесплатную стратегию «Star Tactics» для OC Android, пройдите все уровни, уничтожьте технику врага.
На нашем сайте вы можете скачать Star Tactics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать