Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hovercraft: истребитель

Hovercraft: истребитель на андроид

Иконка Hovercraft: истребитель
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Hovercraft: истребитель – отличные, интересные гонки на Андроид-девайсы. Классное времяпровождение вам предлагает команда создателей High Score Hero LLC. Разработчики предлагают пользователям поучаствовать в гонках, отличающихся динамичностью. Под ваше управление попадет машина-убийца! В начале игрового процесса у нее будет только две пушки. Используйте их для того, чтобы заниматься обстрелом встречных машин. В противном случае, целым через них вы проскочить не сможете. Приятно порадует отлично реализованная реалистичная физика движения. Если на огромной скорости будет хотя бы малейшее столкновение, то автомобиль совершит феерический полет в кювет или же перевернется. К счастью, на такой неприятности игровой процесс не закончится. Даже если от машины останется груда металла, она все равно продолжит свое движение. И продолжаться это будет до того момента, пока не останется всего лишь парочка деталей. Смело разрушайте другие транспортные средства, взрывайте встречающиеся автомобили, зарабатывая таким образом денежные средства, помогающие покупать различные улучшения.

Обратите внимание на то, что оружие в игре «Hovercraft: истребитель» не является бесконечным. Иногда пушки выходят из строя после серьезных аварий. Пользователи разных возрастных категорий могут наслаждаться захватывающим геймплеем, гонять на автомобиле по разным трассам. Графическое оформление яркое, кубическое. Приятно радует неплохой выбор машин. Разнообразие в играх разных жанров всегда является неоспоримым плюсом. Особенность приложения заключается в том, что геймеры могут сами строить для себя транспорт. Вооружите его, и наслаждайтесь захватывающими сражениями. Хотите полетать на воздушном корабле? Стойте его из кубиков разных цветов. В качестве оружия можно использовать даже лазерные пушки. Играть можете на планшетных девайсах, смартфонах. Версия Андроид-платформы нужна 4.2 или более поздняя. Управление реализуется легко, потому что его адаптировали под сенсорные гаджеты. Много места на устройстве не понадобится, да и устанавливается игра чрезвычайно легко. Ограничений по возрасту нет. Присутствует реклама, платные элементы, но они не портят впечатление от игры. Советуйте приложение друзьям, товарищам, коллегам по работе. Скачайте бесплатно прекрасное творение «Hovercraft: истребитель» на Android-гаджеты.
На нашем сайте вы можете скачать Hovercraft: истребитель.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать