Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dr. Driving 2

Dr. Driving 2 на андроид

Иконка Dr. Driving 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dr. Driving 2 – потрясающая гоночная игра для Андроид. Если вам по душе автосимуляторы, то обратите внимание на этот проект. Ему удалось завоевать уже больше 5 млн. поклонников, оценивших все достоинства сего творения. Разработчики обещают жесткие заезды, море положительных эмоций. Команда создателей позаботилась о том, чтобы управление было максимально реалистичным. Наслаждайтесь динамикой движения, огромным количеством трасс. Гонять можно будет не только на треке, но и по городу. Если у вас есть желание научиться водить как настоящий профессионал, то скачивайте данное приложение уже сейчас, ведь распространяется оно совершенно бесплатно. Никаких аркадных костылей! Сражаться придется чаще всего не против компьютерных соперников, а реальных игроков. Так гораздо интереснее. Приложите все усилия для того, чтобы урвать собственный куш. Усилий нужно много, но это и делает игровой процесс максимально интересным. Мчитесь в свое удовольствие как Шумахер, старайтесь лавировать как Вильнёв. Создатели постарались сделать достойный проект, и им это, безусловно, удалось. Пользователи оценят хардкорное управление. Делайте невообразимые трюки, о которых не могут мечтать владельцы аркадных симуляторов.

В приложении «Dr. Driving 2» разработчики обновили графику. Теперь она в десятки раз красивее. Произвести скачивание можно бесплатно, но платный контент в игре все-таки есть. Рекламные баннеры присутствуют, но игровой процесс стоит того, чтобы потерпеть такой недостаток. Команда создателей возрастные ограничения не устанавливала. Дети, подростки и взрослые могут наслаждаться захватывающим геймплеем. Смотрите скриншоты, читайте отзывы, делайте выбор. Скачивайте «Dr. Driving 2» для Android-устройств, рекомендуйте товарищам, гоняйте вместе.
На нашем сайте вы можете скачать Dr. Driving 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать