Ontabs
Ontabs.com » Программы » Помнить Всё

Помнить Всё на андроид

Иконка Помнить Всё
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Помнить Всё – отличное приложение категории «Инструменты», предназначенное для устройств, работающих на операционной платформе Андроид. Разработчики сделали данный проект для того, чтобы пользователи могли работать с напоминаниями. Можно просто использовать голос, чтобы приложение в назначенное время выполнило вашу просьбу. К примеру, можете попросить программу разбудить вас в 9 часов. Или же, напомнить о том, что необходимо выключить печку на кухне через 15 минут. Напоминания могут быть совершенно любыми, никаких ограничений нет. Приложением пользоваться необычайно легко. Разработчики специально сделали голосовые команды, чтобы у пользователей разных возрастных категорий не возникали трудности. Теперь можно не бояться что-то забыть. Не засоряйте голову небольшими вопросами, а просто «вбивайте» их в программу. Приятно радует тот факт, что приложение способно понимать разные временные конструкции. Пользователь не должен искать подходящие слова. Говорите теми словами, какими вам удобно. Команда создателей уверяет, что программа сможет всё понять!

Скачайте бесплатно на нашем Интернет-портале замечательное приложение «Помнить Всё», имеющее немало полезных функций. Рекламные баннеры в проекте отсутствуют, а вот платному контенту место нашлось. Учетные записи нужны для синхронизации с календарем Гугл. Но это только в том случае, если была куплена данная функция. В противном случае учетная запись не нужна вовсе. Пользоваться можно на планшетах, смартфонах. Нужна версия Андроид-платформы – 2.1. Более поздние тоже подойдут. Интерфейс разработчики сделали максимально комфортным. Не забудьте порекомендовать данное замечательное приложение товарищам, коллегам, знакомым. Скачайте «Помнить Всё» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Помнить Всё.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать