Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bid Wars

Bid Wars на андроид

Иконка Bid Wars
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Bid Wars - бесплатная игра для Андроид, в которой можно проверить свои бизнес способности и стать успешным участником аукционов.

Геймплей
Игра представляет собой большой бизнес-аукцион, на котором нельзя медлить. Ведь в плюсе окажется тот, кто будет быстрее и ловчее. Наиболее ценным орудием для достижения успеха считается интуиция.

Пользователю потребуется участвовать в гаражных аукционах. Ему на выбор будут предложены склады, на которых нужно скупать вещи. Ставки стоит делать очень быстро, чтобы опередить своих конкурентов. Кроме скорости потребуется использовать логику и интуиции. Если замечена ценная вещь (драгоценность или антиквариат), не стоит медлить и жалеть денег. Покупка непременно окупится.

Также игрок сможет отправиться в путешествие по многим городам, чтобы попробовать себя в самых известных аукционах, где можно познакомиться с известными аукционерами.

Управление
Приложение Bid Wars полностью адаптировано для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Кроме кликов не потребуется совершать никаких действий.
Если с управлением возникнут трудности, всегда на помощь придет опытный аукционер Анжела, которая будет с игроком всю игру. На первых порах она расскажет некоторые тонкости и хитрости, а затем даст своевременную подсказку при необходимости.

Графика
Приложение визуально не может не понравиться. Красочная пиксельная графика поможет отдохнуть от повседневной рутины. А веселая музыка на фоне и тематическая озвучка сделают процесс игры еще более увлекательным.

Особенности приложения
Среди привлекательных моментов игры следует выделить:
- Более 200 редких ценных предметов;
- Качественная помощь от наставника на протяжении всей игры;
- Коварные и хитрые конкуренты, которых очень сложно обвести вокруг пальца и победить;
- Простое и понятное управление.

Стоит помнить, что несмотря на то, что приложение полностью бесплатное, в нем есть определенные функции и моменты, которые предлагается оплатить реальными деньгами.

Bid Wars – веселая бизнес-игра для Android, в которой потребуется приложить немало усилий, чтобы стать лучшим аукционером.
На нашем сайте вы можете скачать Bid Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать