Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tengai

Tengai на андроид

Иконка Tengai
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tengai – веселое бесплатное боевое приключение для Андроид, в результате которого потребуется сразиться с многим количеством врагов и спасти свою единственную принцессу.

Геймплей
Игроку предстоит управлять своим летящим героем, которому на пути потребуется убирать различны препятствия и поражать врагов, чтобы добраться до последнего самого мощного босса, где скрывается принцесса.

Приложение Tengai помогает перенестись в мифологический мир восточных стран. В ведении боев главному герою будут помогать различные магические силы, например, волшебные стрелы или специальные бомбы, сметающие все на пути.

Управление
Приложение легко управляется с использованием сенсорного экрана. Все действия в Tengai осуществляются простыми кликами по сенсору.

На самом первом этапе следует выбрать себе героя. Необходимо помнить, что каждый персонаж, который предлагается пользователю, имеет свои особые характеристики и способности. До долгожданного победного конца потребуется пройти не один мир.

Графика
Визуально приложение смотрится очень привлекательно. Все элементы любых локаций выполнены в восточном стиле, что помогает ощутить незабываемую атмосферу мифологической Японии. Соответствующее звуковое сопровождение помогает с головой окунуться в волшебный мир.

Особенности приложения
Среди привлекательных моментов следует выделить следующие особенности:
- Захватывающий игровой процесс;
- Прекрасная качественная графика;
- Простое и понятное управление;
- Различные персонажи, которые выбирает сам герой;
- Привлекательные бонусы и подарки;
-
- Как минус следует отметить наличие платного контента, сторонней рекламы и отсутствие русского языка в интерфейсе.

Tengai для Android – привлекательное и интересное путешествие в восточном стиле, которое захочется пройти на одном дыхании.
На нашем сайте вы можете скачать Tengai.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать