Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puffero

Puffero на андроид

Иконка Puffero
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Puffero – игровое приложение для Андроид-устройств, привлекающее своим увлекательным сюжетом и качественной реализацией игрового процесса.

Особенности геймплея
Игра Puffero представлена увлекательной аркадой, в которой предстоит управлять мультяшным героем и оборонять свое жилище от монстров, что так и с стремятся его разрушить. Главным оружием в этой борьбе станет хобот главного героя, именно раскручиванием его и будет вестись оборона.

Хобот забавного слоника по своим функциям очень напоминает пылесос, которым все монстры в виде разноцветных клякс будет отодвигаться от домика.
На протяжении всей игры будут периодически появляться бонусы. Их следует забирать при первой возможности, ведь они могут просто исчезнуть или улететь вместе с монстрами.

Управление
По управлению игровое приложение Puffero напоминая скролл-шутер. Потребуется удерживать палец на экране и передвигать персонажа, чтобы в разных местах вести защиту. Необходимо делать все возможное, чтобы кляксы не попали в дом.
На прохождение дается все три жизни, что означает, что если на землю опцстится третье сузщесво игра прекратится и потребуется начинать все с начала.

Графика и музыкальное сопровождение
Приложение очень красочное и яркое. Пользователя ожидают не только сказочные фоновые картинки, но интересный и слегка странный главный персонаж, а также яркие и красочные его противники. Веселое музыкальное сопровождение на фоне делает атмосферу более приключенческой.

Особенности игры
Приложение отличается следующими моментами:
- Оригинальные персонажи;
- Простое управление;
- Яркая графика;
- Понятный интерфейс;
- Яркие локации.

Как минус следует отметить наличие сторонней рекламы и некоторых элементов платного наполнения, но такие моменты сегодня присущи всем бесплатным приложениям.

Puffero – в целом веселое и увлекательное приключение для Android-устройств, которое отличается красочным оформлением и оригинальным игровым процессом.
На нашем сайте вы можете скачать Puffero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать