Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Little Unicorn Runner 3D 2

My Little Unicorn Runner 3D 2 на андроид

Иконка My Little Unicorn Runner 3D 2
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Little Unicorn Runner 3D 2 — веселый и красочный раннер под андроид, где нужно управлять забавным единорогом перелетать препятствия и набирать много очков. Это бесплатное приложение позволит просто расслабиться и, избегая столкновения с препятствиями набирать опыт. Бегите по радужной дороге и собирайте различные бонусы, чтобы накопить достаточно очков и приобрести улучшения. Покажите свое мастерство при выполнении этого нелегкого задания и заслужите всеобщее уважение.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю этого андроид приложения необходимо бежать по опасным разноцветным трассам. На пути главного героя будет невероятное количество препятствий и обрывов, которые нужно ловко преодолевать и оббегать. Если все делать оперативно и вовремя, то можно получить бонусную награду. Чем больше будет собрано сердечек, тем больше шансов занять первое место в таблице результатов. Также можно поделиться своими успехами с друзьями или в социальных сетях. Откройте все возможные достижения, чтобы получить особенную награду.

Управление:
- Для управления ярким единорогом этого андроид приложения нужно делать скользящие выпады в соответствующую сторону, чтобы изменить полосу движения. При приближении к препятствию необходимо нажать по экрану для совершения прыжка. Также будут попадаться бонусы, ускорения, позволяющие значительно ускорить персонажа.

Динамика:
My Little Unicorn Runner 3D 2 — активная, динамичная и захватывающая игра, где нужно ловко двигаться из стороны в сторону, используя достоинства персонажа и ориентируясь на местность. Будьте очень внимательны, так как трасса быстро меняет свою структуру, что усложняет передвижение.

Графика и звук:
- Благодаря приятной яркой графике, пользователь получит массу приятных эмоций и хорошее настроение. Хорошая детализация главного персонажа позволит разглядеть даже мелкие детали. Ритмичная музыкальная композиция будет сопровождать геймера на протяжение всего забега. Все элементы приложения подвижные и активные, что придает дополнительную динамику игровому процессу.

Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Качественная графика
Удобный интерфейс
Множество бонусов
Необычная атмосфера
Магия единорога

Вывод:
My Little Unicorn Runner 3D 2 — динамичный раннер под android, в которой можно получить не только хорошее настроение, но и потренировать навыки, помогающие поднять реакцию и ловкость.
На нашем сайте вы можете скачать My Little Unicorn Runner 3D 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать