Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bomb Hunters

Bomb Hunters на андроид

Иконка Bomb Hunters
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Bomb Hunters — увлекательная и необычная андроид аркада, в которой пользователь превратится в отважного сапера и отправится на опасное задание. Это бесплатное приложение включает в себя не только разминирование заложенных бомб, но и умение ловко передвигаться по опасным участкам, шоссе и не попасть под колеса автомобиля. Задача усложняется тем, что у геймера ограничено время, за которое он может добрать до взрывчатого вещества. Поэтому приложите максимум усилий, чтобы спасти свою жизнь и чужое здоровье.

Сюжет и суть игры:
- Главному персонажу простоит нелегкая задача в этой андроид игре. Под чутким руководством пользователя он должен отправиться на оживленную трассу, чтобы разминировать все взрывоопасные объекты, при этом не попасть в ловушку или под машину. Это достаточно сложно, так как у каждой бомбы есть таймер, по истечению которого произойдет взрыв. Не допустите этого, используя все доступные средства и оборудование. Помимо этого здесь также присутствуют мини-игры, являющиеся своего рода механизмов обезвреживания. Такой подход делает приложение гораздо интереснее и насыщенным на различные события.

Управление:
- Для управления действиями главного героя этой андроид игры достаточно нажимать по экрану в нужном направлении, чтобы персонаж передвигался. После этого вступив во взаимодействие с бомбой нужно пройти небольшую мини-игру, где и решится результат разминирования. Для разнообразия игрового процесса здесь существуют различные режимы игры. Часть взрывоопасных объектов можно разминировать автоматически, другие же только ручным способом. Перережьте правильный провод и спасите множество жизней.

Динамика:
Bomb Hunters — довольно интересная и динамичная аркада, где каждое действие нужно совершать четко и продуманно. Каждая секунда на счету, ведь от вас зависит конечный исход операции по спасению невинных граждан. Открывайте новых персонажей за полученные деньги, получайте ежедневный бонус за посещение, наслаждаясь игровым процессом.

Графика и звук:
- Приятная трехмерная графика с хорошей детализацией создает приятные условия для участия в операции. Разнообразие персонажей предоставляет пользователю возможность подобрать себе героя. Музыка дополняет геймплей приятными нотками.

Особенности игры:
Удобный интерфейс
Простое управление
Множество персонажей и уровней
Хорошая графика

Вывод:
Bomb Hunters — приятная android аркада с элементами головоломки, в которой вас ждут настоящие испытания храбрости и профессионализма.
На нашем сайте вы можете скачать Bomb Hunters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать