Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cuby Link : Puzzle

Cuby Link : Puzzle на андроид

Иконка Cuby Link : Puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Cuby Link: Puzzle — увлекательная, красочная андроид головоломка, где нужно объединять кристаллы одного цвета между собой, чтобы пройти дальше. Это бесплатное приложение состоит из огромного количества уровней, которые отличаются своим уровнем сложности и динамикой. Для максимального эффекта нужно совершить минимальное количество действий, это даст возможность получить максимальную награду. Станьте мастером в этом непростом деле, чтобы стать лучшим среди других пользователей.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача пользователя этого андроид приложения заключается в объединении цветных элементов между собой. Для этого нужно найти правильный маршрут, так как при ошибочных действиях ничего не получится. Лишних ячеек в игровом поле быть не может, так правильное решение может быть только одно. Отыщите его, заработайте баллы за быстрое прохождение и попадите в список профессиональных игроков.

Управление:
- Чтобы взаимодействовать с кристаллами этой андроид игры, достаточно выделить начальную часть, и провести линию, по которой пользователь хочет их объединить. Если это действие будет верным, тогда часть поля исчезнет. Такой подход позволяет избавиться от лишних частей головоломки, упростив ему задачу. Постепенно количество цветных объектов будет увеличиваться, а пространство становиться больше. Задания будут становиться сложнее, запутаннее, подогревая интерес к их прохождению.

Динамика:
Cuby Link: Puzzle — приятная логическая игра, в которой с помощью простых действий нужно преодолевать непростые задания. В сложных ситуациях можно использовать подсказки, которые выдаются за определенные достижения. Внимательно изучите уровень, чтобы придумать каждый шаг заранее и получить правильное решение.

Графика и звук:
- Программа имеет приятный, понятный интерфейс, с хорошим оформлением и мягкой цветовой схемой. Каждый объект имеет уникальный цвет, благодаря чему его легко идентифицировать при работе с ним. Легкая музыка, не будет отвлекать от игрового процесса, а наоборот, создаст необходимые комфортные условия для размышлений.

Особенности игры:
Огромное количество уровней
Простой сюжет
Удобный интерфейс
Качественная графика
Хорошее управление
Подсказки

Вывод:
Cuby Link: Puzzle — динамичная android головоломка, где умение найти кратчайший путь позволит добиться хороших результатов и получить дополнительное вознаграждению за работу.
На нашем сайте вы можете скачать Cuby Link : Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать