Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roll the Ball: slide puzzle 2

Roll the Ball: slide puzzle 2 на андроид

Иконка Roll the Ball: slide puzzle 2
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Roll the Ball: slide puzzle 2 – интересная андроид головоломка, где нужно перемещать разные элементы пазла, составляя правильный маршрут для шарика. Эта бесплатная логическая игра позволит проверить свое абстрактное мышление, за счет постоянного перемещения ячеек между собой. Открывайте новые уровни, зарабатывайте звезды за мастерство и повышайте количество получаемых очков.

Сюжет и суть игры:
- Объединяйте ячейки между собой, чтобы получить готовую трассу для шарика, который нужно доставить в место назначения. Правильно вращайте элементы андроид игры вокруг своей оси или перемещайте в подходящее место, получая тем самым цельную трассу. Как только все станет на свои места геймер увидит анимацию движения шара. В верхней части экрана отображается количество совершенных действий, чем эта цифра меньше, тем выше награда.

Управление:
- Для манипуляции с элементами пазла достаточно нажать на него, чтобы выбрать направление поворота. В зависимости от выбранного режима ячейки можно переставлять между собой по принципу пятнашек. Данная андроид игра отлично развивает абстрактное мышление и смекалку. Большое количество уровней позволит с пользой провести время. Если геймер зайдет в тупик, то можно воспользоваться подсказками, кнопка расположена в нижнем правом углу.

Динамика:
Roll the Ball: slide puzzle 2 – расслабляющая, не требующая спешки логическая игра, где каждый пользователь самостоятельно выбирает темп. Преодолейте все уровни, чтобы получить все доступные награды, а также попасть в список лучших геймеров. При желании можно разнообразить геймплей, просто выбрать другой режим игры. Используйте подсказки с умом, так как на последних уровнях без них будет крайне сложно.

Графика и звук:
- Хорошая графика и отлична детализация текстур, позволяются приятно проводить время в игре, наслаждаясь качественным оформлением. Музыка создаст необходимую атмосферу для мозгового штурма, при этом не будет отвлекать от размышлений. Попадите в список лучших игроков, за счет своих навыков и умений.

Особенности игры:
Огромное количество уровней
Несколько режимов
Отличная графика
Приятный геймплей
Спокойная музыка
Удобное управление

Вывод:
Roll the Ball: slide puzzle 2 – шикарная головоломка под android, где нужно довести шарик к месту назначения, перемещая блоки в нужном порядке, чтобы они образовывали полноценную дорогу к финишу.
На нашем сайте вы можете скачать Roll the Ball: slide puzzle 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать