Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ми-ми-мишки Free

Ми-ми-мишки Free на андроид

Иконка Ми-ми-мишки Free
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать
Ми-ми-мишки Free – веселая детская обучающая игрушка на Андроид-гаджеты. Данное приложение имеет развивающий характер. В основе лежит известный мультфильм. Теперь все желающие на нашем сайте данную игрушку могут скачивать абсолютно бесплатно. В ходе игрового процесса вы познакомитесь с веселыми, озорными персонажами. Среди них можно увидеть Тучку, Кешу, Лисичку. Наслаждайтесь увлекательным путешествием по лесу. Управление легкое. Просто коснитесь экрана, чтобы приключения начались! Ребенок будет легко, быстро знакомиться с окружающим миром с помощью представленной игрушки. Мультяшные герои поднимают настроение. Они живут в лесу, который выглядит как трехмерная планета. Взаимодействуйте с предметами, встречающимися на пути. Наслаждайтесь развивающими, крайне веселыми мини-играми, коих представлено восемь разных видов.

Попробуйте себя в роли изобратателя, помогайте Кеше в приложении "Ми-ми-мишки Free" собирать кораблик. Также пользователь может заниматься фотоохотой вместе с мишками. Зимой можно ходить по озеру, кормить изголодавшихся рыбок. Тучка хочет, чтобы вы помогли ей с уборкой собственного жилья. Ваши детки получат максимальное удовольствие от отличного геймплея, качественной трехмерной графики, прекрасной цветовой палитры. Занимайтесь самостоятельным исследованием мира, пользуйтесь представленными развлечениями. Играйте на планшета, смартфонах.

Качественных детских развивающих игр не так много, поэтому не упускайте возможность скачать отличный проект, распространяющийся бесплатно. Платные элементы присутствуют, также будет мелькать реклама, но за деньги она отключается. Оформление здесь яркое, привлекательное. Скачивайте прикольную игрушку «Ми-ми-мишки Free» на android-устройства, рекомендуйте семьям, у которых есть детки!
На нашем сайте вы можете скачать Ми-ми-мишки Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать