Ontabs
Ontabs.com » Игры » Castaway Cove

Castaway Cove на андроид

Иконка Castaway Cove
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Castaway Cove – своеобразный градостроительный симулятор для андроид с механикой, основанной на правилах и концепциях кликера, атмосферой «первооткрывателя» и легкими правилами, позволяющими без лишних инструкций приступить к прохождению: события развернутся на тропическом острове, где после крушения корабля появились новые жители. И, разумеется, счастливчикам, пережившим шторм, срочно нужна крыша над головой, еда и тепло, и организовывать все условия, а заодно продумывать досуг самаритянином и неожиданно образовавшимся аборигенам придется пользователям. Первая цель – развести огонь и заработать немного энергии, пригодной для дальнейших покупок и проведения различных улучшений:
1. Действия. В Castaway Cove познавать мир предлагают поэтапно, буквально по крупицам собирая знания о еще невиданной, но уже притягательной вселенной. И разведенный костер – лишь начало истории. Дальше пользователей ждут грядки с овощами, колодец с чистой водой, покосившиеся хижины, а еще несколько ремесел, да даже поисковый отряд можно будет собрать и отправить изучать остров. И тут главное не тип построек и их назначение, а добыча энергии, ценнейшего ресурса, позволяющего чуть ли не управлять вселенной! Чем быстрее добывается энергия, тем рьянее прогресс, больше героев в поселении, интереснее постройки и весомее успехи.

А потому разработчики придумали грандиозное количество всевозможных бонусов, позволяющих на некоторое время ускорить добычу энергии, «усилить» клики и на время превратить аборигенов в цивилизованных людей! Воспользоваться подобной помощью можно не бесплатно – а за просмотр рекламы или через открываемые сокровища.
2. Оформление. Интерфейс красивый – повсюду кнопки, какие-то вкладки, анимированные полоски и графики. Отдельного внимания заслуживают и декорации – первобытный мир представлен воистину атмосферно: вот деревянная хижина с тканевой крышей, там – обставленный камнями огород, а чуть поодаль – инструментарий с допотопными палками с привязанными камнями и тяпками из металлической обшивки, оставшейся после крушения корабля. Со временем инструменты изменятся, но до прогресса нужно еще дотянуть…

Бесплатная стратегия Castaway Cove для android притягивает внимание атмосферой, графикой и возможность превратить первобытный мир в райское местечко: расстраивает лишь механика, заставляющая кликать и не разрешающая выбирать, какие постройки нужны и какой работой заниматься людям…
На нашем сайте вы можете скачать Castaway Cove.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать