Ontabs
Ontabs.com » Игры » Follow The Line - PCB

Follow The Line - PCB на андроид

Иконка Follow The Line - PCB
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Follow The Line - PCB – незамысловатая с точки зрения механики и правил аркада с постепенно усложняющимися уровнями и скромным визуальным оформлением: в центре внимания – крошечный ярко-коричневый пузырь, который пользователи с андроид обязаны провести по процедурно генерируемым уровням и набрать максимально возможное количество очков. Бороться разработчики из Hola Tech Games, разумеется, предлагают за высочайшие позиции в таблице лидеров – и, если состязаться в гордом одиночестве неинтересно, то всегда можно позвать друзей – так будет еще интереснее (хотя сетевых баталий не предусмотрено, но результатами всегда можно поделиться в социальных сетях).

Перед стартом первой же партии в Follow The Line - PCB не появляется ни коротенького сюжетного вступления, ни даже первоначальных инструкций – на экране вырисовываются лишь декорации, рядом – пузырь, а чуть поодаль – стрелка, отображающая направление, куда, собственно, нужно двигаться. Несколько секунд спустя пользователи уже будут вести пальцем по подготовленным уровням, огибать препятствия, извиваться зигзагом и с каждым разом разгоняться все быстрее, ведь вселенная практически молниеносно загоняет в неудобные рамки и заставляет подстраиваться под меняющийся вокруг мир.

Основные плюсы аркады:
1. Быстрый старт. Даже без инструкций любой новичок разберется со всеми правилами и нюансами. Конечно, дальше испытания станут намного сложнее, но развивать мастерство, реакцию и смекалку можно хоть вечность – хуже точно не будет.
2. Разнообразие. Каждый уровень генерируется случайным образом. Все повороты, резко появляющиеся проходы и зигзаги каждый раз оригинальны и неповторимы. А потому каждое прохождение станет уникальным! Можно хоть неделями начинать все заново и каждый раз открывать какие-то новые грани и неожиданные ситуации!
3. Быстро. После проигранной партии события сразу же переносятся в главное меню, где коротко рассказывают о текущей попытке, результатах в целом и о положении в таблице лидеров. И после появившейся информации разрешают сразу же переходить к новой попытке, не отвлекаясь на рекламу, какие-то ролики и долгие загрузки! Очень удобно, если хочется немного развлечься!


Бесплатная аркада Follow The Line - PCB для android не самое идеальное развлечение, но точно запоминающееся, долгоиграющее и всегда разнообразное, не упустите!
На нашем сайте вы можете скачать Follow The Line - PCB.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать