Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dashy Crashy

Dashy Crashy на андроид

Иконка Dashy Crashy
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Dashy Crashy – незамысловатая аркада для андроид, построенная на принципах жанра «бесконечная гонка»: главная цель – набрать максимально возможное количество очков, пересекая границы штатов, выезжая то на вечнозеленые равнины, то заглядывая на ярко-желтые песчаные пляжи. И хотя пейзажи меняются практически каждые пять минут, игровая механика практически всегда остается прежней – нужно всего-то двигаться по бесконечной асфальтированной дороге, разделенной на полосы движения, где встречаются, как попутные, так и встречные автомобили. Избегать аварий и всегда сохранять выбранный болид в целости и сохранности, наверное, самая сложная задача из всех представленных – а ведь на пути к высочайшим наградам придется, и дополнительные испытания проходить, и даже конусы искать и сбивать!

Каждая гонка в Dashy Crashy начинается ранним утром у границ крупного мегаполиса, где повсюду высоченные небоскребы, торговые центры и офисные районы: там же, собственно, расположились и пляжи, которые сопровождают пользователей вплоть до встречи с новой состязательной зоной. Сменяются декорации, кстати, каждое утро – да, разработчики из Dumpling Co ввели систему динамической смены погодных условий – то в глаза светит ярко-красное солнце, то луна плотно закрыта тучами. Никогда не меняется лишь счетчик пройденных метров, расположенный прямо на горизонте – большие цифры видны всегда и максимально подробно!

Сложность в аркаде растет довольно быстро – если на старте, к примеру, стоит беспокоиться лишь о встречных автомобилях, то где-то на двухсотметровой отметке придется следить за трамплинами, специальными служебными автомобилями, появляющимися из пустоты, аварийными ситуациями на дороге (иногда прямо посередине пути встречается свалка из горящих машин). Впрочем, возрастающая скорость лишний повод рискнуть и заработать какой-нибудь ценный приз в виде новенького автомобиля. А уж выбор тут обширен – и автобусы, и тягачи, и лимузины, хаммеры, гоночные такси и даже танки (если выбрать подобную технику, то урон снизится, появится возможность стрелять).

Бесплатная аркада Dashy Crashy для android пусть и не двигатель жанра, обошедший всех конкурентов, но уж точно первоклассное развлечение, способное затянуть на долгие дни и даже недели простейшей целью – гонять по улицам, набирать очки и зарабатывать репутацию в таблице лидеров!
На нашем сайте вы можете скачать Dashy Crashy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать