Ontabs
Ontabs.com » Игры » Speed Maze

Speed Maze на андроид

Иконка Speed Maze
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Speed Maze – интересная андроид аркада, в которой геймер должен избегать любых столкновений с препятствиями, используя для этого гироскоп своего устройства. Это бесплатное приложение позволит проверить свою реакцию и умение контролировать объектов в экстремальных ситуациях. Постепенно темп будете расти, что заставит пользователя действовать активнее. Покажите навыки ловкого перемещения, преодолеем большую дистанцию.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача приложение под андроид заключается в ловком преодолении необычных трасс, наполненных самыми разнообразными предметами. От дистанции напрямую зависит количество получаемых баллов, которые позволят попасть в таблицу рекордов. Также локации отличаются цветовой гаммой, благодаря чему игровой процесс становит интереснее и разнообразнее.

Управление:
- Управлять собственным передвижением пользователь может несколькими способами: с помощью гироскопа, установленного в гаджете, или нажатиями по левой и правой стороне экрана. В любом случае, каждый игрок выберет наиболее удобный тип. Эта андроид игра рассчитана как на ловких, так и на внимательных пользователей, так как препятствий много и они повсюду. В верхней части экрана находится пауза, позволяющая немного отдохнуть после длительного путешествия. В левом углу показывается пройденное расстояние, а с противоположной стороны текущая скорость.

Динамика:
Speed Maze – динамичная игра, в которой каждый уровень требует полной отдачи и внимательности. Повышайте уровень, накапливая опыт, чтобы открывать новые, более сложные локации. Чем дальше вы сможете пробраться, тем лучше, так как награда будет соразмерной достигнутым результатам.

Графика и звук:
- Приложение представляет собой геометрически бесконечный раннер, где элементы выполнены в виде треугольников и других фигур. Шикарная музыка задаст основной ритм, который будет постоянно увеличиваться вместе со скоростью движения. Покажите свои навыки, и получите удовольствие от достижения поставленной цели, результата.

Особенности игры:
Несколько видов сложности
Шикарный сюжет
Минималистическая графика
Динамичный геймплей
Разнообразные трассы
Возможность накапливать опыт

Вывод:
Speed Maze – затягивающая, интересная android игра, в которой пользователь должен любым возможным способом пройти огромную дистанцию, установить рекорд и весело провести время.
На нашем сайте вы можете скачать Speed Maze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать