Ontabs
Ontabs.com » Игры » PACMONOID

PACMONOID на андроид

Иконка PACMONOID
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
PACMONOID является увлекательным игровым проектом, который разрабатывался для телефонов и планшетов, находящихся под управлением андроид платформы. Наш сайт предоставляет возможность скачать данную игру совершенно бесплатно.

Мобильное приложение PACMONOID представляет собой современную версию легендарной игры Packman. Суть игрового процесса заключается в следующем: вы играете за желтый шарик, задача которого собрать все красные квадраты на уровне. Если вы сможете получить все квадраты, то пользователю откроется портал в следующий уровень.

Единственным препятствием на пути к прохождению локации является призраки. Для того чтобы удачно завершить комнату требуется обходить призраков. Однако обратите внимание, что чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем выше уровень искусственного интеллекта, что добавляет игрового азарта.

Не обошлось и без изменений. Например, вместо привычного фона теперь перед пользователем красуются пейзажи. Кроме того разработчики добавили временные бонусы, которые позволят легче проходить уровни. Дополнительно в презентованной аркаде появились телепорт. С его помощью вы сможете моментально перемещаться по комнатам. Также создатели проекта добавили еще несколько мелких изменений. Вместе с тем пользовательский интерфейс аркады остался простым и понятным.

В конечном итоге следует обратить внимание на визуальную часть, которая немного отличается от оригинального продукта. Вместе с тем общая атмосфера, картинка и музыкальный ряд напоминают легендарную аркаду Packman. Также разработчики адаптировали управлением под особенности сенсорных экранов. В случае если вы желаете пройти обновленную версию бессмертной классики, то скачайте мобильную головоломку PACMONOID для ОС android.
На нашем сайте вы можете скачать PACMONOID.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать