Ontabs
Ontabs.com » Игры » Шахматы - Играй и Учись

Шахматы - Играй и Учись на андроид

Иконка Шахматы - Играй и Учись
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Шахматы - Играй и Учись – отличная настольная игра для ума, созданная на Андроид-гаджеты. Пользователям понадобится стабильное подключение к сети Интернет, а также аккаунт на специальном сервере, принадлежащем разработчикам. Играть можно и в оффлайн-режиме, но далеко не все функции в таком случае будут доступными, пользователь получит классические шахматы. В начале игрового процесса следует оценить собственный уровень игры, а потом перейти к установке соответствующей программы с обучением. Здесь есть не только текстовые уроки, но и упражнения, тесты. Наибольшего внимания заслуживают видео-уроки от профессиональных гроссмейстеров. Не пренебрегайте занятиями, потому что вас будут контролировать тренеры. Имеется возможность наслаждаться одиночной игрой, бросать вызов оппонентам. Принимайте участие в разных турнирах, чтобы тренировать, одерживать победы. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Если вы любите шахматы, хотите повысить собственный игровой уровень, то обязательно обзаведитесь представленной игрушкой на нашем развлекательном портале.

Отличная игрушка «Шахматы - Играй и Учись» распространяется на бесплатной основе. Поверьте, вашему вниманию представлен не банальный проект, а бесплатная возможность научиться играть еще лучше, чем раньше. Перенимайте знания, опыт у профессионалов, получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Присутствуют рекламные баннеры, но за реальные деньги можете их отключить. Отсутствуют какие-либо возрастные ограничения. Детишки также могут приступать к геймплею, оценивая особенности приложения с комфортным интерфейсом. На нашем Интернет-портале отличную игрушку «Шахматы - Играй и Учись» на android можно скачать в считанные минуты бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Шахматы - Играй и Учись.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать