Ontabs
Ontabs.com » Игры » PepeLinde Adventures

PepeLinde Adventures на андроид

Иконка PepeLinde Adventures
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
PepeLinde Adventures – увлекательная головоломка с трехмерной графикой для системы андроид. Пользователей ждет захватывающее путешествие вместе с главными героями. Пепе и Лайн оказались в волшебной стране. Их околдовала злая и коварная ведьма. Персонажи аркады потерялись в лабиринтах невероятно красивого мира. Им срочно требуется помощь игроков. Вкладывать реальные средства в игру необязательно, поскольку она бесплатная.

Игровой процесс

В головоломке пользователя ждет множество интересных уровней. Уровни объединяются в локации. Первые задания могут оказаться слишком простыми, однако они служат обучением. Игровое поле состоит из блоков. На нем пользователи увидят главных героев. Основная цель заключается в том, чтобы помочь им встретиться. Для этого необходимо проложить между ними ровную дорожку. Сделать это не так уж и сложно, нужно всего лишь менять местами блоки. Однако в игре ограничено количество ходов. Если ходы все-таки закончатся, придется попробовать заново. Каждый уровень можно перезапускать сколько угодно раз. Не получается выполнить задание? Доступно три подсказки. Также игроки могут возвращаться на несколько ходов назад. Каждый уровень можно пройти максимум на три звезды и количество звездочек зависит от потраченных ходов.

Интерфейс, графика и звук

Графическое оформление головоломки PepeLinde Adventures является главным ее преимуществом. Трехмерная картинка выглядит очень ярко и красочно, а герои удивляют своей качественной анимацией. Интерфейс полностью на русском языке.

Плюсы:

- несколько локаций;
- множество уровней;
- красивая графика;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

PepeLinde Adventures – замечательная головоломка для мобильных устройств на android с высококачественной 3D графикой.
На нашем сайте вы можете скачать PepeLinde Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать