Ontabs
Ontabs.com » Игры » Treasure Blast

Treasure Blast на андроид

Иконка Treasure Blast
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Treasure Blast – интересная аркада с элементами головоломки для андроид. Игрокам предстоит на некоторое время стать охотниками за сокровищами. При этом их ждет захватывающее путешествие по шахте. Тратить деньги на игру не нужно, она доступна бесплатно. Тем не менее, в приложении есть бонусы, которые можно только купить за реальные деньги.

Игровой процесс

Сразу после запуска аркады пользователи познакомятся с помощником, которые ведет в курс дела и будет обучать игре. Игровой процесс разделен на множество уровней, которые постепенно становятся сложнее. На каждом уровне игроку предстоит опуститься на дно шахты, чтобы отыскать там как можно больше золота. Для этого необходимо разбивать каменную породу. Другими словами, требуется уничтожать блоки одного цвета. При этом как минимум два элемента должны стоять рядом.

Для того чтобы пройти уровень, нужно набрать указанное в верху количество опыта. Но и это еще не все, ведь число ходов ограничено. Пользователям придут на помощь всяческие бонусы. Их можно получить уничтоженье больших скоплений блоков. Если не получается выполнить задание. Можно воспользоваться особыми бонусами – разноцветными кирками. Однако их стоит приберечь для самых сложных случаев.

Интерфейс, графика и звук

Интерфейс и графика приложения выполнены очень просто, но в тоже время интересно и красиво. Игра полностью на русском языке. Главное меню Treasure Blast представлено большим перечнем уровней, которых всего насчитывается более 500. Звуковое сопровождение соответствует игровому жанру аркады.

Плюсы:
- увлекательный игровой процесс;
- сотни уровней;
- русский язык;
- простой интерфейс;
- приятная графика.

Минусы:
- не обнаружено.

Treasure Blast – легкая, интересная android головоломка с большим количеством уровней.
На нашем сайте вы можете скачать Treasure Blast.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать