Ontabs
Ontabs.com » Игры » Adventure Smash

Adventure Smash на андроид

Иконка Adventure Smash
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Adventure Smash – еще одна увлекательная головоломка для современных девайсов с операционной платформой Андроид, которая выполнена в популярном жанре «три в ряд».

Немного о сюжете
В самом начале становится понятно, что предстоит отправиться в древний мир, где будет масса приключений и увлекательных заданий. Перед игроком стоит четкая задача – отыскать потерянный замок и постепенно по мере прохождения уровней отыскать кусочки карты, которые помогут справиться с задачей. Также предстоит не одно сражение с врагами. Каждый уровень представлен полем с разбросанными на нем элементами, из которых потребуется складывать цепочки одинаковых компонентов. При быстром и правильном прохождении очередного уровня герой получит соответствующую и долгожданную награду.

Особенности игрового процесса
В самом начале игры Adventure Smash пользователю будет предложен небольшой мультипликационный ролик, который расскажет суть истории, частью которой стал герой. Затем пользователь должен выбрать своего персонала: девушку или парня, и отправляться в путь за новыми ощущениями.

Графика
Приложение отличается качественной и красочной графикой с отличной детализацией. Все приложения тщательно проработаны и подобраны. Яркая цветовая палитра и веселое тематическое звуковое сопровождение делает игровой процесс динамичным и ярким.

Особенности приложения
Среди привлекательных и интересных моментов, что выделают игру среди аналогичных, следует выделить:
- Плавную анимацию, которая обеспечивает качественное перемещение персонажей и элементов на игровом поле;
- Возможность бесплатно использовать игру;
- Небольшой вес установочного файла;
- Интересный и увлекательный сюжет;
- Простое и понятное управление.
Как небольшой минус следует отметить наличие платного наполнения, а также рекламные ролики, что будут регулярно появляться. Но это особенность всех бесплатных приложений.

Adventure Smash – увлекательная головоломка для Android-устройств, которая перенесет в волшебный мир джунглей и увлечет ребенка на долгое время.
На нашем сайте вы можете скачать Adventure Smash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать