Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paint Runner

Paint Runner на андроид

Иконка Paint Runner
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Paint Runner – интересная аркадная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Сие творение принадлежит опытной студии «Carbon People». Здесь простенькая визуализация, слегка примитивный игровой процесс. Тем не менее, приложению все равно удалось завоевать популярность среди представителей разных возрастных категорий. Средняя оценка на Google Play получилась 4.2 балла из 5 возможных. Главные герои здесь – смайлики, что можно назвать «фишкой» данной студии разработчиков. Общее количество презентованных режимов – 4. Пользователи отмечают, что три из них являются практически идентичными. Разница только в том, что проходить не одинаково сложно. Как только пройдете пятнадцать процентов основного режима, то последний режим откроется. Отдайте предпочтение последнему варианту и начинайте играть в свое удовольствие. Вы увидите перед собой игровое поле, представляющее собой своего рода лабиринт с перегородками. Под ваше управление попадет валик. Управляя им, закрашивайте всю локацию полностью. Чтобы было чуточку сложнее, разработчики не забыли о добавлении антигероев. По карте будут перемещаться разные смайлики. Ни в коем случае с ними не сталкивайтесь. В противном случае, рискуете потерять жизнь. Поначалу права на ошибку будет только три.

В замечательной игрушке «Paint Runner» наблюдается присутствие разных бонусов. Они презентованы как звездочки, подарки. Занимайтесь их сбором, получайте за собственные страдания определенное количество игровых баллов. Сверху указано, сколько процентов пользователю удалось закрасить. Стоит заметить, что поначалу антигерои двигаются медленно и их количество не является сильно большим. Потом врагов станет больше, двигаться они начнут значительно быстрее. Управление разработчики сделали простеньким. Оно будет понятно каждому пользователю на интуитивном уровне. Играть вы сможете на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Требуемая версия Андроид-системы зависит от устройства. Закрашивайте пол, получайте удовольствие от геймплея, делайте так, чтобы не встречаться со смайликами. Здесь пользователи не увидят качественное графическое оформление. Увы, но и красивый анимаций, шикарных визуальных эффектов нет. Загружайте бесплатную интересную игрушку «Paint Runner» для Android-устройств, оставляйте комментарии, рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Paint Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать