Ontabs
Ontabs.com » Игры » Color Road!

Color Road! на андроид

Иконка Color Road!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Color Road! - классная андроид-игра, созданная в жанре "аркада". Представленный проект принадлежит компании "VOODOO". Это знаменитые опытные разработчики, в каталоге которых полно разных классных игр, среди которых: "Flip Dunk", "
Paper.io 2", "Hole.io", "Purple Diver", "Roller Splat!" и тд. Суть представленного проекта в том, чтобы умело управлять двигающимся вперед шариком. Заметьте, что на специальных подъемах шар меняет цвет и собирать можно только одноцветные шарики. Другие оттенки обходите стороной. Играть можно, используя планшетные компьютеры, мобильные гаджеты с версией платформы не более ранней чем 4.3. Эту игрушку сложно назвать чрезвычайно требовательной. Эта аркада распространяется на бесплатной основе, и способна влюбить в себя с первой минуты. Она идеально подходит в качестве таймкиллера. Если появилось желание скачать без регистрации, поможет наш интернет-портал. Здесь же свободно можете писать комментарии, делиться впечатлениями от геймплея. Вес апк-файла - 99 Мегабайт. С официального ресурса пользователи произвели уже свыше 10 Млн загрузок. популярность крайне высокая.

Интересная игрушка "Color Road!" не имеет возрастных ограничений. Порадует высококачественной, красивой графикой. Есть спецэффекты, а анимация получилась плавной и приятной. Периодически разработчики выпускают обновления, чтобы улучшать свой проект, распространяющийся бесплатно. Что касается рекламного контента, то он имеется. Есть и встроенные покупки, но можете не пользоваться донатом. Существенных недостатков здесь нет.

Зарабатывайте баллы, достигайте высоких результатов, ставьте личные рекорды и просто получайте удовольствие от всего происходящего. Не забывайте рекомендовать скачивание другим людям разных возрастных категорий. Оставляйте отзывы, делитесь мнением об увиденных особенностях игры. Загружайте когда пожелаете "Color Road!" на девайсы с платформой Android, вы гарантировано не разочаруетесь, разработчики старались сделать классный проект.
На нашем сайте вы можете скачать Color Road!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать