Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tower of Hanoi

Tower of Hanoi на андроид

Иконка Tower of Hanoi
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Tower of Hanoi – андроид симулятор мозгового штурма, где игроку предстоит почувствовать себя в роли подопытного, которому необходимо в кратчайшие сроки переместить все кольца с одной пирамидки на другую. Игра разработана студией Johan Möller.

Башня Ханоя - головоломка, которая была придумана французским математиком Франсуа Эдуаром Анатоль Лукасом в 1883 году. Башня Ханоя популярна и по сей день, ее используют для определения уровня интеллектуального развития и способности быстро мыслить. Иными словами, Башня Ханоя - не только увлекательная игра, но и способ узнать больше о своих умственных способностях. Бесплатная Towe of Hanoi - точно та же Башня Ханоя, но только уже в вашем телефоне.

Итак, перед вами три палочки, на первую надеты шесть колец, которые необходимо переместить в таком же порядке от большего к меньшему на третью палочку. Пирамидка, которая находится посередине, будет играть роль помощника в этом непростом деле. Перемещайте кольца с одной палочки на вторую, со второй на третью и наоборот. Главное - идеально перенести все кольца, без разницы каким способом. Но, следует помнить, что у игрока нет возможности поставить большее кольцо на меньшее — это главное правило.

В плане управления все очень легко. Перед игроком три стержня с колечками. Кликаем на кольцо, кликаем на палочку, колечко переместилось. Очень просто и быстро.

Интерфейса как такового тут нет. Как только игрок заходит, так сразу отправляется перемещать колечки, никаких кнопок, ничего более. Имеется только счетчик ходов, которые сделал игрок, в нижней части экрана.

Звуковое сопровождение отсутствует, зато в Tower of Hanoi есть кольца разных цветов и голубоватый фон. Графики как таковой в игре так же нет. Не сказать, что для игр такого жанра так необходимы звук и какая-либо графика, но все же постоянно смотреть на контраст бледного фона с яркими цветами колечек немного утомляет, если честно.

Если рассматривать Tower of Hanoi как головоломку, просто головоломку, то она вышла очень даже неплохо. Но если рассматривать ее как полноценный продукт, то все несколько хуже. Внутри нет ничего, кроме трех стрежней и колечек, бледный фон, отсутствие звука, может быть, это и лишнее, но игра выглядит пустой и невзрачной.

Tower of Hanoi справляется с ролью головоломки для android устройств, но с ролью качественного продукта она, откровенно говоря, совершенно не справляется. Лучше найти головоломку покачественнее, ну а пока что положение Tower of Hanoi для android не слишком завидное.
На нашем сайте вы можете скачать Tower of Hanoi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать