Ontabs
Ontabs.com » Игры » Down Hill Bike Simulator

Down Hill Bike Simulator на андроид

Иконка Down Hill Bike Simulator
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Down Hill Bike Simulator – увлекательный симулятор, предназначенный для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вам кататься на виртуальных велосипедах, получая от игрового процесса максимум удовольствия. Такого игрового опыта у вас еще точно не было, поэтому поспешите производить скачивание на нашем развлекательном портале. Есть режим мультиплеера, позволяющий состязаться с друзьями, другими пользователями со всего мира. Разработчики позаботились о том, чтобы происходила смена погодных условий (всего их 4). Что касается карт, на которых можно кататься, то познакомьтесь со всеми 20. Попробуйте покататься при тумане, дожде, снеге и солнце. Постарайтесь стать самым лучшим гонщиком, и рекомендуйте скачивание другим пользователям. Нет никаких ограничений по возрасту. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией Android-cистемы – 2.3.3 или выше. Наслаждайтесь оптимизированной графикой, имеющей высокое разрешение. Играть можно и без подключения к Интернету. Радует, что приложение распространяется на бесплатной основе.

Средний балл замечательной игрушки «Down Hill Bike Simulator» на Google Play – 4.2 из 5 баллов. Пользователи с официального источника произвели больше 50 млн. скачиваний. Управление понятное на интуитивном уровне, вы легко его освоите и едва ли разочаруетесь, когда приступите к игровому процессу. Рекламный контент присутствует, и он может быть отключен с помощью доната. Донат вовсе не обязательный. Пользоваться им или нет – ваш личный выбор. При желании оставляйте свои комментарии для других геймеров. В целом, симулятор получился отличным и вы не разочаруетесь. Загружайте бесплатную интересную игру «Down Hill Bike Simulator» на собственные Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Down Hill Bike Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать