Ontabs
Ontabs.com » Игры » Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2 на андроид

Иконка Epic Battle Simulator 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Epic Battle Simulator 2 - классная игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор сражений. Русского языка здесь нет, но легко освоиться, руководствуясь интуицией. Чтобы наслаждаться игрой, используйте мобильные телефоны, планшетные компьютеры с версией платформы не ниже 4.1. В игре присутствует среднее насилие, так что геймплей не предназначен для пользователей младше 12 лет. Суть игрового процесса в том, чтобы на поле битвы расставить своих бойцов. Потом нажимаете "go" и они начинают в автоматическом режиме сражаться. Повлиять на исход битвы вы уже не можете. От пользователей все зависит только до начала схватки. В верхнем левом углу располагаются категории с воинами. Везде указана стоимость. Рассчитывайте свой бюджет. За просмотр рекламы его можно несколько увеличивать, а также сделать больше кол-во возможных бойцов, участвующих в битве. Это дает некоторые преимущество, но важно продумывать действия. Внимательно посмотрите кто против вас выступает. Оцените свои возможности. Тапайте по вкладке с соответствующим воином, а затем переносите его на локацию.

В интересном бесплатном продуманном до деталей приложении "Epic Battle Simulator 2" симпатичная графика. Больше 10 млн. пользователей решили произвести загрузку с официального портала. Здесь красивое визуальное оформление, плавная приятная анимация. Нет ошеломляющей детализации, но и так графика смотрится круто. Вы не разочаруетесь. Вес апк-файла составляет 51 Мегабайт. Произвести скачивание без регистрации всегда можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Здесь же пишите личные отзывы, делясь впечатлениями от игрового процесса. Если вам нравятся подобные симуляторы, то не проходите мимо. Справьтесь со всеми приготовленными для вас уровнями, рекомендуйте загрузку другим людям соответствующей возрастной категории. Загружайте прямо сейчас "Epic Battle Simulator 2" на девайсы с платформой Android, наслаждайтесь в свободное время и ставьте объективную оценку этой игрушке.
На нашем сайте вы можете скачать Epic Battle Simulator 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать