Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Away! - Idle Live Stream Story

Star Away! - Idle Live Stream Story на андроид

Иконка Star Away! - Idle Live Stream Story
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Новый проект Star Away! - Idle Live Stream Story предлагает человеку, установившему его на свой гаджет с операционной системой Андроид, обеспечит интересное времяпровождение. Программа выполнена в виде музыкального симулятора, где на протяжении всего игрового процесса потребуется руководить главным героем, прививать ему определенные навыки и умения.

Немного о сюжете
Выбирая приложение «Star Away! - Idle Live Stream Story» пользователь попадает в музыкальный мир, где ему потребуется обучать своего персонажа танцам, чтобы сделать из него настоящего кумира многомиллионной публики, а это не так просто, как может показаться в первые минуты.

Первоначально потребуется начать работу с самым обычным персонажем, который никому не известен и практически ничего не умеет. Необходимо провести немало времени за обучением, чтобы научиться правильно и профессионально двигаться под музыку. Для это будут предложены специальные движения для разучивания.

Также не стоит игнорировать моменты с выбором одежды и аксессуаров перед выступлениями. Причем делать это стоит не столько в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, но и опираясь на требования своего персонажа. Если ему наряд не понравится, он не сможет выступить достойно. Целью данной игры является получение максимальной популярности для выбранного героя. Он должен стать настоящей известной звездой и покорять публику во всем мире.

Графическое оформление
Стиль приложения, выбор цветовой палитры и графика достойны внимания. Разработчик потратил много сил, чтобы сделать достойный трехмерный симулятор, максимально реализующий реальный мир шоу-бизнеса. А качественно подобранные музыкальные треки и звуки дополняют общее приятное впечатление.

Особенности приложения:
- Привлекательная графика хорошего качества;
- Интересный игровой процесс;
- Масса возможностей;
- Бесплатная установка.

Если есть желание стать участником интересного игрового музыкального проекта, то приложение Star Away! - Idle Live Stream Story, разработанное для Android-устройств, именно для вас.
На нашем сайте вы можете скачать Star Away! - Idle Live Stream Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать